Автор Тема: Новый Олимпийский!  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Новый Олимпийский!
« : Декабрь 16, 2011, 04:10:12 pm »
Как то утром меня разбудил гул типа трактора за окном. Я на балкон, а там... Возле дома школа, а прямо под домом школьный стадион. На нем пяток тракторов, грейдеров, куча народу. Движуха мама дарагая! Думал все, кирдык стадиону! Но присмотрелся таки нет, здесь будет Нью-Олимпийский! И вот теперь думаю, кто к Евро 2012 готовиться, то ли СШ №231, то ли пивзавод "Оболонь", что через дорогу стоит. Дело доброе! Главное шоб потом, ну после Евро, меня и таких как я футбик пускали туда поиграть!

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Re: Новый Олимпийский!
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2011, 04:23:43 pm »
Ты контролируй там, а то вдруг не стадион построят, а парковку.

Почему у нас начинают что то строить когда ухудшается погода? То дорогу разроют, то трубу прокладывают и как обычно в снег, мороз, дождь.

Вот в Перяслове к примеру решили отремонтировать дорогу, которая в народе имеет название "Бандитска", так как она без Асфальта и по ней можно объехать всевозможные посты ГАИ. Так нет жеш - две недели назад завозят строй материалы и начинают месить гряз.
Я конечно понимаю что есть такая фигня как - удорожание стоимости робот в плохих погодных условиях, так называемый зимний коэффициент. НО! Оно ж лутше держатся будет если его не на грязь ложить или мороз!

Вообщем в нашей стране еще много загадок.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2011, 04:31:16 pm »
А мы не ищем легких путей! Мы живем завтрашним днем и думаем о будущем! Фигня що через год нужно будет ремонтировать, за то без работы не останемся! Денюжек лишних с бюджета хапнем! Этому всему нас научили еще при Союзе! При чем научили очень хорошо, аж в гены залезло! И так честно воровать как у нас, не умеют ни где! И пока в трестах, главках, всяких там других канторах рулят еще те начальники, так оно оно и будет! Файна Юкрайна в общем!

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2011, 05:40:44 pm »
Ребята, вы не верите в святое покращення? Еретики!
Фокс, давай лучше думать, что этот стадион будет хороший и всем на пользу.

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2011, 06:44:55 pm »
Ага, особенно сейчас, когда его залило дождем :mrgreen::mrgreen::mrgreen: и там зделалась такая грязь, шо вы не видели!

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2011, 07:08:08 pm »
Цитата: [b
Murzik[/b]]Почему у нас начинают что то строить когда ухудшается погода? То дорогу разроют, то трубу прокладывают и как обычно в снег, мороз, дождь.
Вообщем в нашей стране еще много загадок.

Так как я причастен к строительству дорог, то могу немного объяснить почему.
Деньги которые закладываются в бюджет для ремонта и строительства дорог доходят до исполнителей только в конце года, то есть осенью или в декабре. А если они не будут освоены, то на следующий год их не дадут. Вот все и пытаются выполнить работы в это время, что бы освоить деньги.
Земляные работы можно выполнять и в мороз, а асфальт укладывать при понижении температуры до +5, если ниже то дороже получится.
А почему так долго деньги идут, так RadFox мне кажется правильно ответил:

RadFox[/b]]И пока в трестах, главках, всяких там других канторах рулят еще те начальники, так оно оно и будет! Файна Юкрайна в общем!

Оффлайн RuslanKOT

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2011, 08:35:44 pm »

RadFox[/b]]пока в трестах, главках, всяких там других канторах рулят еще те начальники, так оно оно и будет!

У "тех" еще и дети есть и внуки. И чем "Такой", их зарабатывать на существование научить???
И ТАК ОНО И БУДЕТЬ!!!

Уточнить