Автор Тема: Соревования в Белой Церкви.  (Прочитано 6433 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Соревования в Белой Церкви.
« : Январь 11, 2012, 02:26:45 pm »
ULTitan]Вот соревнования в Белой Церкви (инфо: ГРУ) Мы участвуем?
1. В зв’язку з відсутністю льоду на водоймах Київщини зимове змагання "Київський обласний відкритий чемпіонат та п’ята відкрита першість м.Біла Церква по вилову риби мормишкою з льоду", яке було заплановано на 14-15 січня 2012 року – скасовується.

2. Переносити його на 21-22 січня недоречно бо вже 25 січня потрібно виїжджати на Харківський «Чемпіонат України», хоча на Білоцерківщині мороз планується вночі до -16 і цього достатньо на протязі трьох днів створити достатню товщину льоду для проведення змагання але близькість «Чемпіонату України» не дає можливість зібратися спортсменам в Трушках.

3. Команда з м.Біла Церква планує прийняти участь в «Чемпіонаті України» як легіонери – ведемо переговори.

4. "Київський обласний відкритий чемпіонат та п’ята відкрита першість м.Біла Церква по вилову риби мормишкою з льоду" по узгодженню з керівником мормишечного руху КОФРС Байталохой Сергієм Миколайовичем затверджений 11-12 лютого 2012 року на Верхньому Білоцерківському водосховищі, с.Трушки, р.Роставиця на водній базі відпочинку «Жаба», то є через дві неділі після «Чемпіонату України» в Харкові з врахуванням відпочинку після такого навантаження і паралельно «Чемпіонату Світу» в Казахстані.

[/quote]

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Re: Соревования в Белой Церкви. Организатор ГРУ.
« Ответ #1 : Январь 12, 2012, 12:23:37 am »
http://kofrs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=416  Если есть желающие, можем организовать!

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 12, 2012, 09:27:15 am »
Ну почему вся движуха проходит мимо меня!
Я б радостью, но обстоятельства как всегда против.:frown:

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 12, 2012, 11:05:18 am »
Андрюха, не переживай. Лед вряд ли будет нормальным.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 12, 2012, 12:19:05 pm »
Неплохо знаю те места. Речка там не медленная, поэтому точно нужны морозы хорошие чтоб стала. Глубины тоже есть недетские, но там уже можно выбирать что да как. По рыбе весело.Немеряно мелкого окуня, плотвы, красноперки, есть подлещики. Немного есть и карасиков с коропами.

Оффлайн ULTitan

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - ФорельF.Эксперт - Ультралайт
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 14, 2012, 10:38:05 am »
 Тенденция такова, что с желающими особых проблем нет.
Так называемая "основа" команды нашей должна быть на любых соревнованиях!!!!!
Моё мнение собираем сборную Fgids

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 14, 2012, 07:47:14 pm »
А почему в теме организатор ГРУ? Гру тута вааще не приделах. Кароче. У кого есть желание выступить? Я займусь организацией. Титан я так понял в первых рядах. Или может свои отборочные проведем?

Оффлайн ULTitan

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - ФорельF.Эксперт - Ультралайт
    • Просмотр профиля
Re: Соревования в Белой Церкви.
« Ответ #7 : Январь 19, 2012, 11:14:55 am »
Цитата: [b
RadFox[/b]] У кого есть желание выступить? Я займусь организацией

Желаюсьццих нет((((:(:(:(:(

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 26, 2012, 07:04:06 pm »
И так поднимаем тему. Соревнования перенесены на 11-12 февраля. Я, Титан готовы. Предварительно дал согласие Мурзик. Мы готовы выступать и защищать честь и славу нашего Клуба, если Клуб не против канешно, но можем и сами по себе. Но нужно еще один два человека на замену, мало ли что... Ну и хотелось бы знать, чем клуб нам может помочь, если мы выставим команду от Клуба. Имеется ввиду атрибутика и взносы для участия. Ну или кто чего подскажет по тактике или стратегии, или сам хочет участвовать. Хватит спать, проявляем интерес! А то все работа-дом, дом-работа! Не скучно?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 26, 2012, 09:51:51 pm »
RadFox[/b]]И так поднимаем тему. Соревнования перенесены на 11-12 февраля.

Как я и предлагал... встретимся на той неделе 2-3 числа правлением и обсудим этот вопрос тоже. Клуб только "за" я думаю :-)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 27, 2012, 12:32:32 am »
RadFox[/b]]Предварительно дал согласие Мурзик.

Да, очень хочется. Но о возможности смогу сказать позже!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 27, 2012, 10:23:45 am »
Собственно и я готов присоединиться к соревнованиям - как участник или как поддержка :)

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 27, 2012, 11:13:01 am »
Ну тогда не мешало бы и на тренировку выехать, хоть несколько раз в составе команды. Первую тренировку предлагаю провести в это ВС. Место тренировки давайте выбирать. Правили соревнований, если кто не знает, я доведу.

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 27, 2012, 11:15:12 am »
Я не знаю правил. Доводи!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 27, 2012, 11:23:10 am »
Как минимум есть баннер и флаги. Как максимум -выделим денег из клубных на расходку, если народ будет не против.

Уточнить