Автор Тема: Ау пингвины!  (Прочитано 2193 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Ау пингвины!
« : Февраль 02, 2012, 09:14:04 pm »
На выхи мороз оступает, скоро весна, а я на льду был всего два раза! Кто больше? Посему предлагаю выйти дружно на лед. Есть инфа по Днепру по судаку. Ловят на фарватере, лед норма, недалеко (Оболонь). Возможно с проводником.  Можно Гавань, Броня, Ашан и т.д и т.п. Давайте договариваться и решать.

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Re: Ау пингвины!
« Ответ #1 : Февраль 02, 2012, 09:26:50 pm »
Цитата: [b
Murzik[/b]] хочу внести одно предложение - давайте по поводу рыбалок писать в одной теме, к примеру здесь
и создавать примерные темы на сезон или определенный вид ловли.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 02, 2012, 09:38:45 pm »
Murzik[/b]]Murzik писал(а):
хочу внести одно предложение - давайте по поводу рыбалок писать в одной теме, к примеру здесь
и создавать примерные темы на сезон или опре

Я несогласен!

Оффлайн RuslanKOT

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 03, 2012, 12:06:58 am »
RadFox[/b]] Можно Броня. Давайте договариваться и решать.

Я за Бронь - очень хоцца зимних шашлычков...

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 03, 2012, 12:22:56 am »
А шашлычки тута при чем?

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 03, 2012, 09:56:27 am »
Товарищи рыбаки, Вы, вроде как, не слепые. Хотите на Броню - вперёд! Только не нойте, что станете жертвами тупого наезда со стороны гоп-инспекции. Есть желание заплатить 53 грн и отдельно за каждую рыбку - вперёд. В будни ещё есть шанс спокойно половить. В выходные до обеда - это только любители пободаться и подоказывать вооружённым дядькам свою правоту.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 03, 2012, 11:04:34 am »
Stas[/b]]Товарищи рыбаки, Вы, вроде как, не слепые. Хотите на Броню - вперёд! Только не нойте, что станете жертвами тупого наезда со стороны гоп-инспекции. Есть желание заплатить 53 грн и отдельно за каждую рыбку - вперёд. В будни ещё есть шанс спокойно половить. В выходные до обеда - это только любители пободаться и подоказывать вооружённым дядькам свою правоту.

Собственно не удержался и позвонил в рыбинспекцию для выяснения вопроса можно ловить на Броне или нельзя, и если нельзя, то почему:

Да, Броня не входит в зимовальные ямы, но там запрещено ловить круглый год. Это не связано с закрытой территорией Киевской ГЭС. Рыбная ловля на данном участке ограничивается правилами спортивного и любительского рыболовства.

Ниже выдержки из правил:

Правила любительского и спортивного рыболовства (с изменениями и дополнениями)
Утверждены приказом Госкомрыбхоза Украины 15.02.99 № 19.
Зарегистрирован в Минюсте Украины 28.04.99 № 269/3562
Изменения внесены приказом Минагрополитики Украины №229 от 1.08.2001 года, зарегистрированы в Минюсте Украины № 819/6010 от 14.09.2001 года
Запрещается лов рыбы, добыча водных животных в течение всего года:
- В Днепровских водохранилищах:
- Киевском – перед устьем р. Тетерев на участке, ограниченном со стороны водохранилища линией, идущей от южной окрины с. Страхолесье по водной границе Днепровско-Тетеревского госоохотничьего хозяйства до северной окраины с.Сухолучье по реке Тетерев до с. Приоорск.
- Каневском:
- на расстоянии 5 км вниз от плотины до гатки;
- в заливе "Речище" вниз от плотины до гатки;
- в заливе "Галерное" по всей акватории.

Полный текст читаем тут:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99/page

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 03, 2012, 11:05:56 am »
Так что не броня, а устье обводного канала около моста - вполне вариант для рыбалки и шашлыков :)

Оффлайн Dmitrij T

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 03, 2012, 11:13:44 am »
Погода на выходные вполне располагает в проводку на мах погонять, или с фидерком помедитировать. Место хитрое знаю (не говняшка) ;) Где белого купить сейчас можно?

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 03, 2012, 11:56:46 am »
Dmitrij T[/b]]или с фидерком помедитировать
Дима, я лучше над лункой помедитирую пока зима и лед :)
А с Фидером, можно и в баньке :)

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 03, 2012, 12:20:23 pm »
Коля, вот большое тебе человеческое спасибо!!! С твоего позволения, я на Домик скопипащу? Можно?
Просто там есть такие же заблудшие души как и я.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 03, 2012, 01:08:03 pm »
Stas[/b]]Коля, вот большое тебе человеческое спасибо!!! С твоего позволения, я на Домик скопипащу? Можно?
Можно, чего же нельзя :)

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 03, 2012, 02:44:48 pm »
так, че за офтоп? тута приглашения на рыбалку, а не изучение законов и приказов! Едет кто куда или нет?
И следуя правилам ловить низя в этом квадрате http://g.co/maps/mwwgr а гоняют только на Броне!

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 03, 2012, 04:22:42 pm »
RadFox[/b]]а гоняют только на Броне!
Андрей, на Броне больше всего народа, а гоняют я думаю по всей акватории. ИМХО.

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 03, 2012, 04:37:45 pm »
Так, блин! Мама не горюй! Едет кто завтра на РЫБАЛКУ или нет? Сколько спрашивать можно!!!!!!!!:twisted::twisted::twisted::twisted:

Уточнить