Автор Тема: продам груза новой концепции для ловли на течении  (Прочитано 3183 раз)

Оффлайн Ribomut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
продам груза новой концепции (две полу сферы соединенный между собой) для ловли на течении
вес 150, 140, 115 и 100 гр цена 5 грн за шт минимальный заказ 5 щт.

это и много чего другого можно найти на моем сайте www.ribomut.livejournal.com
мои контакты
ICQ#608049209
Mob. Tel: 096-865-06-24 Вадим
« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 12:44:24 am от Ribomut »

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
150 многовато даже для меня. грамм 120 бы.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Фото в студию...

Оффлайн Viktorovich

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - КарпF.Рекордсмен - ТолстолобикF.Эксперт - Карповая ловля
    • Просмотр профиля
Интересно. А фото можно ?:cool:

Оффлайн Ribomut

• Просмотр профиля
фото добавил :idea:

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Есть вопрос - а треугольной формы, не лучше? В детстве пользовался именно треугольными. Все устраивало. Просто интересно как новая концепция появилась?
Я не стебусь - серьезно интересно.

Оффлайн Ribomut

• Просмотр профиля
2Nils
Есть вопрос - а треугольной формы, не лучше?
этот груз летит в форме шара при падении на дно он разваливается на две половинки одна из которых не дает катится другой. при вымотке снасти он опять собирается в одно целое и вытягивается как шар.

В детстве пользовался именно треугольными. Все устраивало.
в далеком светлом детстве и гайками вместо грузил пользовались и тоже все устраивало  и не заморачивались не формой поплавка, ни дюралевыми спиннингами и прочей хренью которой тогда ловили рыбу и не жаловались :mrgreen: сейчас нужно находить и пробывать. это не просто груз это два грузила в форме полушара + заводное кольцо + вертлюг в весах 100 и 115 грамм в середине есть небольшие отверстия в которые можно положить дополнительный корм или залить аттрактант что дополнительно будет привлекать рыбу

Просто интересно как новая концепция появилась?
форма появилась долгими зимними вечерами за бокалом не фильтрованного чаю ;) была форма для шара (150гр) и лежала она без дела долго и нудно. и вот в один прекрасный зимний вечер DmitrijT подкинул идею осталось ее только реализовать и вот она реалезована :redface:

форма шара это одна из часто используемых форм из-за своих не которых характеристик(дальность полёта например) и оптимальна для донной ловли.:idea: а две полу сферы в отличии от шара не катятся так как одна половинка не дает другой сместится.и не забываем что на рынке не так много грузов в которые можно заливать аттрактант что дает значительное преимущество и не забываем еще один момент груз весом в 50гр. стоит от 3 до 5 грн. а тут за два груза 5 грн. простой шар весом около 100гр. стоит от 4 до 6 грн.
дальше думайте сами что выгоднее купить один шар за 6 - 8 грн или разборной шара с массой преимущест перед обычным шаром.

Оффлайн Stas

• Просмотр профиля
Как можно заказать?

Оффлайн Ribomut

• Просмотр профиля
Цитата: [b
Stas[/b]]Как можно заказать?

либо через личьку либо телефону (уже добавил)

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
интересно, а как это две полусферы будут лететь одним шаром???? Испытания проводились или будут проводиться?? желательно фото или видео в работе приложить...

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
ответа на свой вопрос я наверно не получу.... Попробую сам ответить: при полете эти 2 сферы будут лететь и бултыхаться как 2 яйца, при этом будут путаться и дальность полета существенно снизиться... Или йа в чем то не прав???

Оффлайн Vetal

• Просмотр профиля
Леша, ты просто забыл про один из законов логики. Он мне нравится больше всего:
"Этого не может быть, потому что не может быть никогда":D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Stas[/b]]150 многовато даже для меня. грамм 120 бы.
Стас, всегда высверлить можно :)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Ну да...покупать, чтобы потом сверлить? :) Шутить изволите? :)

Оффлайн Stas

• Просмотр профиля
Да, можно ещё наждаком снять, напильником.
Как прошли испынания? Просто я  себе представил, как они будут лететь. Пока воображение рисует раскрывшийся ковш.

Уточнить