Здесь мы делимся друг с другом новыми знаниями, обсуждаем новости и животрепещущие темы, советуемся…
Ознакомиться с ходом и темами бесед может каждый гость, но комментировать или оставлять сообщения в праве лишь зарегистрировавшиеся участники F. Сообщества рыболовов. Зарегистрироваться можно здесь:http://www.fgids.com/personal/register/.
Так как незнание законов не освобождает от ответственности, предлагаем ознакомиться с правилами нашего форума.
- Аксиомы F. Форума — доброжелательность, любознательность, взаимоуважение, цивилизованность.
- ТАБУ на нашем форуме — хамство, нецензурные выражения,«падонкавский » сленг; политика, национализм, шовинизм и расизм; популяризация браконьерства, алкоголизма, наркоманства и иных безответственных способов времяпрепровождения.
- Помните, Ваш ник — это Ваше лицо, также, впрочем, как и Ваша аватара — это Ваше лицо.
- Рекомендуем не использовать при создании ников нецензурные выражения. Это может быть причиной предупреждения от модератора.
- Обсуждайте. Создавайте новые и содержательные темы. Понятие «новые» подразумевает недублирующиеся и интересные темы в соответствии с общей направленностью форума. Рекомендуем предварительно тщательно выбирать соответствующую ветку форума, а также проверять наличие подобных тем. Заголовки темы«АААА! какой плохой день…» или «Есть вопрос»— не являются содержательными. Постарайтесь передать суть сообщения в заголовке. Заинтересуйте Ваших потенциальных читателей.
- Вы можете спорить, но сохраняйте при этом лицо. В случае явного неуважения к собеседнику или грубого перехода на личности в споре — и других действий порочащих вашу репутацию цивилизованного рыболова модератор или администратор вправе побеспокоиться о Вашей репутации и лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения.
- Вы можете советоваться-советовать. Однако не путайте советы с навязчивой рекламой. Некоммерческим (частным) объявлениям место в разделе «Куплю-Продам».
- Не рекомендуем злоупотреблять сверхцитированием и спам-ссылками, которые не соответствуют теме или не соответствуют информационной политике ресурса
- Модераторы и Администратор — друзья каждого участника форума, но в то же время строгие и справедливые судьи для каждого нарушителя правил
- Модератор и Администратор в праве предупреждать участников форума о нарушении (3 предупреждения могут стать причиной ограничения доступа на форум).
- Нарушения ТАБУ могут караться как временным (индивидуальный срок в соответствии с тяжестью нарушения) так и пожизненным ограничением активного доступа на форум.
- Форум развивается в правовом поле Украины, на форуме действителен Кодекс Цивилизованного Рыболова.
- Правила могут видоизменяться и дополняться в соответствии по мере развития Web-мультиинструмента Fgids.com. Обо всех новшествах Вас обязательно заботливо проинформируют Ваши друзья — модератор или администратор сайта.
Приятного общения!