Автор Тема: Может кто-то в курсе по водоему напротив Чайки?  (Прочитано 2225 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Кто знает что это за водоем  и можно ли там ловить? Я так понимаю бывший рыбхоз. Или и сейчас он там?

Оффлайн Ribomut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
в том районе был пару раз... но до того водойома не доходил, был у того что на выезде из Киева водоем интересный. но кругом стоят вывески "Ловити рибу купатися заборонено"и  "Ловити рибу, купатися  і мити машини заборонено" хотя пока я там ловил нихто и ничего не говорил но енто было два года назад мож к этому времени тама усе и выкупили как у нас часто бывает.....

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Я просто там буду жить рядышком. Надо обстановку разведать :-)

Оффлайн Ribomut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Я просто там буду жить рядышком. Надо обстановку разведать :-)

в палатке ??? в лесу???  и че из дома выгнали??? или от кредиторов прячешься???  8) ;D :D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Ну почти :-) Я в ЖК Чайка просто буду :-) Разведываю обстановку для утренних и вечерних рыбалок :-)

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
Эти водоёмы всегда были разводниками. Когда-то на 3-м бамбуковую удочку, ныкаясь в камышах, без прикормки за пару часов ловили до 20 карпиков от 100 гр до 1,5 кг.  Но это было давно. Думаю, что сейчас там так же ловить нельзя.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Да, там каскад очень похожий на разводник. Может открыли чего. Поеду в разведку на этой неделе. А вдруг там:  f6 за 5 рублей в неделю :-)

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
Миша, за пяць грн. эт ты конечно лихо f6 8)

Уточнить