Автор Тема: Есть ли среди производителей резиновых лодок - расцветки ХАКИ???  (Прочитано 4740 раз)

Оффлайн jcars

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
подскажите по такому эстетическому вопросу...

какой производитель делает резиновые лодки в цвете хаки??? ( не однотоное  хаки а именно хаки- дубок, хаки камышь)...

резинка с транцем
зарание спасибо

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Я не встречал. Цвет лодки зависит от цвета материала из которого она изготовляется. А выбор тут невелик - он бывает: серым, зеленым, синим, белым. Хаки...ИМХО проще пошить чехол их ткани цвета "хаки"..такие точно есть.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
на заказ можно сделать ...

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Если есть материал, то почему бы и нет? Но как вариант - пошить чехол. И дополнительная защита баллона, и камуфляж :)

На картинке в принципе видно:
[img]http://koleso-auto.ru/images/content/bot01.jpg[/img]

А вот и лодка:
[img]http://www.lodkahaus.ru/catalog/lodki/naduvnie/nordik/2_pro.jpg[/img]

Оффлайн serignatev

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - ЩукаF.Рекордсмен - Жерех (Шереспер)
    • Просмотр профиля

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Кстати, я видел и Adventure лодки цвета хаки. На следующий год хочу себе поменять лодочку и мотор. И конечно же тоже хочу хаки :D

Оффлайн serignatev

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - ЩукаF.Рекордсмен - Жерех (Шереспер)
    • Просмотр профиля
как по мне тёмный цвета будут греться сильно под солнцем, я склоняюсь к среднему между тёмным и светлым:D
Цитата: [b
Megas[/b]]хочу себе поменять лодочку и мотор

а чё планируешь брать?

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
serignatev[/b]]а чё планируешь брать?

Думаю. Мучаюсь между большим весом, но комфортом на воде или меньшим весом, и передвижением аки черепаха на внутренних водоемах. Пока что не могу определиться. Я ленивый...мне бы полегче и попроще, но при этом чтобы летать :D А так к сожалению не бывает. Буду искать компромисс...

Я тему создал - http://fgids.com/forum/22/143/page-1/#last_message по выбору двигателя. Давайте обсуждать.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Вот хаки, я так понимаю зеленовато-коричневый... или вопрос все же был про камуфляж?

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
Captan тоже делают. И по цене очень приемлемо.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Вчера смотрел видеоролик...Adventure есть в хаки расцветке. Серия Master1 3.30. Думаю, что если очень хочется они из этой ткани поклеят все что нужно. Вопрос цены...

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что будет существенно дороже...

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
Если речь об этой, кажись именно они в камуфляже выпускаются, то не стоит. Это не цельносварная!!!
Клееная Китайского производства  :mad:

http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=69

И по ходовым качествам отзывы у народа не очень.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
По этой могу сказать только хорошее. Вот только про 3,3м подумай... Я вот думаю свою 3,2 на 3,5 или 3,6 менять таки буду. ;)

Уточнить