Автор Тема: Поплавок Rizov RF-16  (Прочитано 3457 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Поплавок Rizov RF-16
« : Июнь 20, 2012, 10:35:45 am »
В связи с тем, что такие поплавки заказали несколько человек, в том числе и я, открываю эту тему для его обсуждения.

На мой взгляд конструкция еще более удачная чем Валенсия от Маера или Колмика за счет утолщения. Это 100% сделает его более стабильным при ветре и волне. Поглядим как с чувствительностью. В субботу буду пробовать  F335

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Поплавок Rizov RF-16
« Ответ #1 : Июнь 21, 2012, 04:35:34 pm »
Визуально качество изготовления хуже, чем у маера и колмика. Петелька на антенне прикрепленая несколькими витками проволоки, что необычно. Сам поплавок короче валенсии. В субботу будем пробовать.

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 21, 2012, 04:44:57 pm »
Я к сожалению в тесте не участвую.
Менеджеры Кемп сайта как всегда напутали как в последнее время ,,, то валенсию в два захода слали,
то вместо обещанного
Rizov RF-16
прислали
Rizov RF-29

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 21, 2012, 04:51:19 pm »
 F444 капэць. Буду значит сам тестить. В субботу пофотаю, погоняю, отпишусь с фотками. Сегодня отгружу.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 22, 2012, 11:36:29 am »
Отгрузил оба поплавка колмиковскими дробинами. Один получился как не странно ровно 2 грамма, второй 1,9 Так что  в этом пдане все окей.

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 22, 2012, 03:21:53 pm »
Миша , от ты огружаешь поплавки по основание антены , как поплавки работают на подъем?

От за все историю как юзаю спортивные поплавки  уже года 3-ри , не один рыб на пол тела поплавка на подъем не поднял)))
Я огружаю  обычно по  пол антенки .
А вообще надо купить девайс для огрузки    F322
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2012, 03:27:56 pm от Pavel_T »

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 22, 2012, 06:23:28 pm »
Отвечу за Мишу,  так как видел как поднемаються у него поплавки - отлично. Караси почти все тело из воды выкидывают. было даже что полностью ложился. эт я про Валенсию

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 24, 2012, 05:14:23 pm »
Именно валенсия поднимается на пол тела как дети в школу. Другие поплавки мои - шиш. Тут дело в подпаске ставь такой чтобы без него тебя устраивал уровень подъема. Вот и все. А девайс покупай - однозначно не пожалеешь. Очень аккуратно позволяет отгрузить. И очень быстро.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 24, 2012, 05:15:31 pm »
Сегодня на подсечке был благополучно сломан этот разов. Отломалась антенна в районе петельки.

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 25, 2012, 07:44:59 pm »
Прислали и мне парочку Ризов, или Разовых, теперь у меня тубусов  под поплавки завались, хоч торгуй ими ))))

Да на первый взгляд хрупковаты поплавочки, да еще тест Мегаса...
Без угрызения совести вскрыл их лачком  F443  )))) , что бы не разочаровываться в процессе лова  F151

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 26, 2012, 12:24:43 pm »
У меня второй живой. Покрою сегодня лаком...и проклею еще раз антенку. Но танцы с бубном с поплавками как то не радуют совсем.

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 27, 2012, 05:18:29 pm »
Поплавки ламаются , заводы  по производству работают  , магазины продают, продавци получают ЗП.  f19
Так сказать кругооборот БАБЛА в природе  F334

Оффлайн Ribomut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 01, 2012, 09:27:02 am »
а че прикольный поплавки надо будет на Флагман сездить у них такие кажись были.

Уточнить