Автор Тема: Почти устье Днепра  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Почти устье Днепра
« : Август 29, 2012, 05:08:35 pm »
 Братья рыбачки, есть путевка на базу отдыха в с. Крынки, Херсонской губернии, я там в 2009 году отдыхал. Вот последствия. Собираюсь теперь в этом году, заказал путевку с 15 сентября на недельку, стоимость в районе 300грн!!! На базе дают свою лодку, отдельная комната с верандой. Все остальное на улице. Есть пищеблок, для свари сам себе пожрать. Главное, там есть рыба! Когда я был там и ловил тех щук, я не имел и представления шо такое тест спиннинга, шнур, воблер, джиг... Так, шо было, тем и ловил.  Очень мне понравилось! Очень хочу туда поехать, но есть одна проблема. Проблема не маленькая. Помогите кто может, я в долгу не останусь!!! Сцуко скучно ЕХАТЬ ОДНОМУ! Нужен блин напарник. Ну а где же его искать если не в родном клубе! Кароче, не бросайте друга в трудную минуту!!!
Пы.Сы. Если кто подпишется, можно взять видеокамеру и типа фильмец снять про клубную поездку-рыбалку, символики с собой взять. Ну или там естчо чего.
В комнате может спать до 4 человек, но кровати 2, так шо, думайте!

Карта
« Последнее редактирование: Август 29, 2012, 05:12:02 pm от RadFox »

Онлайн Ribomut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Re: Почти устье Днепра
« Ответ #1 : Август 29, 2012, 08:49:01 pm »
блин заманчиво однако...  если картошку до 8 выкопаю то наверное поеду  F447если нет то буду  F444

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 30, 2012, 09:39:28 am »
Писал уже Лису в аську...если б не новая работа да командировко в Кельн, как раз с 20 по 22 число, то махнул бы неглядя.
А так, рыбачков тут не осталось, кроме Лиса да еще каких-то двоих (с)  ;D

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2012, 11:05:49 am »
От путевки отказался. Тема закрыта. Модеры, оформите плииз!

Уточнить