Автор Тема: Платные водоемы: описания и отзывы  (Прочитано 15281 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Платные водоемы: описания и отзывы
« : Сентябрь 20, 2009, 10:18:52 pm »
Друзья, в этой теме предлагаю размещать информацию о платных водоемах Украины. Желательно как можно подробнее описать водоем, рассказать о  том где он находится, какая рыба водится, каков сервис, цены и т.д. Обсуждаем водоемы также здесь. В дальнейшем мы трансформируем эту ветку форума в полноценный информационный раздел с "живой", актуальной информацией.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоемы: описания и отзывы
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2009, 11:06:07 pm »
есть такие кто был на Круглике ? инетересно, вроде не далеко ..

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2009, 12:09:47 pm »
Я несколько раз ездил в с. Гвоздов (Васильковский район) на платник.
Всегда уезжал с рыбой :)
Стоимость - 100грн, на вынос - 8 кг на человека.
Ловил карася и карпа, но также есть там и белый амур.
И еще сотрудник рассказывал про озеро в с. Кулибаба (тоже Васильковский район)
Ловили там коропа и красья исключительно на кукурузу "Бондюэль".
Стоимость - 50 грн, ограничение по улову не знаю. Также имеются хорошие места для отдыха с семьей.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2009, 12:20:27 pm »
Цитата: [b
Murzik[/b]]Я несколько раз ездил в с. Гвоздов (Васильковский район) на платник.

Расскажите плиз подробнее где находится озеро. Мы хотим в субботу поехать половить карпа с карасем - http://fgids.com/forum/15/100/ Присоединяйтесь :-)

Пы.Сы. Кукурудзер "Бондюэль" у меня работал везде и всегда. И кстати там, где всякие изыски (бойлы скажем) результата не давали вообще.

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2009, 12:37:45 pm »
Я заезжал с Обуховской трасы - поворот на право на Ходосивку, затем с. Кренечыи и дальше по трасе в сторону Глевахи. С трасы есть указатель на Гвоздов, озеро находится в селе, все время по главной и озеро возле дороги с правой стороны.
Можно заехать и со стороны Глевахи, кому как удобно.
К сожалению, на этих выходных никак не получится (у друга свадьба), но хотелось бы познакомится.

З.Ы.
На бойлы некогда не ловил - только по телеку видел. Я считаю самой эффективной приманкой - это старый, добры, всем знакомы с детства ЧЕРВЬ (кто-то может со мной и не согласится).

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2009, 01:25:10 pm »
:-) Вот и я сторонник всего натурального. Спасибо за инфу. На самом деле не последний раз ведь едем :-)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2009, 10:39:53 pm »
ну раз уж здесь обсуждение платных водоемов ...
То сегодня озеро "Красное" мне очень не понравилось уловом
который оно нам подарило:confused: ... но спасибо
за воздух, за красивости =) ....

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
Re: Платные водоемы: описания и отзыв
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2009, 10:41:30 pm »
совсем забыл ... заплатить 100грндень и зацепить сети ???
Как это ? на платнике ... я в шоке ... туда больше не поеду,
хоть сети и не я зацепил ...

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2009, 06:22:31 pm »
Цитата: [b
Albert[/b]]зацепить сети
Алик, а чему ты удивляешься? Они ведь по мимо всего и рыбу отлавливают для продажи. Просто в нормальных хозяйствах сети ставят в зоне не досягаемости рыбаков, Или заранее предупреждают, что там то стоят сети. Ко всему особо жадные владельцы рыболовных хозяйств намеренно спускают воду, или в зонах лова раскидывают мешочки с навозом и прочей дрянью, что бы рыбу отпугивать. А сколько примочек мы еще не знаем?

Оффлайн slavkpss

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 20, 2010, 04:30:12 pm »
Сети на платных водоемах стоят везде. Я еще не видел таких где нет сетей.

Оффлайн Almor

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 22, 2010, 11:21:36 am »
Ходосовка. Озеро примечательно тем, что там на воде есть ДОТ у дороги. Собственно на озере можно ловить и на донные снасти и на поплавочную удочку. Есть карп, карась, окунь, щука, толстолобик. Цен на этот сезон не знаю. Как поеду туда, сразу отпишусь!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 23, 2010, 01:31:37 pm »
Был я там, даже карпа на 7-400 поймал. Вот даже отчет с тех мест. И, даже фото ДОТа.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 05, 2010, 01:58:17 pm »
Кто где был в этом году - отписываемся по новым ценам, условиям и т.д.

Оффлайн siam

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 30, 2011, 11:17:46 am »
если хотите то могу публиковать здесь "Рыбные места" путеводитель , правда за 2006г поэтому цены естесственно уже другие, но водоёмы то надеюсь не выпили :)
для примера:
Киев оз.5просека
РАССТОЯНИЕ ОТ КИЕВА  1км
ОТЛОВОЧНЫЙ БИЛЕТ  ?? (было 25 грн)
РЫБА  карп, карась, белый амур
ГЛУБИНА   1,5м  максим 3м
СНАСТИ    3 снасти
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЫЛОВУ   5кг
Большой водоем,около 30 га, расположенный в черте города в Святошинском районе.Ехать по прПобеды примерно километр,с правой стороны от окружной дороги будет видно озеро.Зарыблен карпом,много карася.По словам рыболовов в основном ловится карп до 2 кг и карась до 0,3.Не исключены сюрпризы в виде крупногокарпа и белого амура.Со стороны леса очень красивые места ,относительно чистое.Практически ко всем местам можно подьехать на автомобиле.Ловля с лодки запрешена.

Оффлайн siam

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 30, 2011, 11:29:21 am »
Киев  оз.Министерское
РАССТОЯНИЕ ОТ КИЕВА 2км
ОТЛОВОЧНЫЙ БИЛЕТ ? ? (было 0 грн)
РЫБА карп, карась, лещ, окунь , щука
ГЛУБИНА 1,5-2м максим 7м
СНАСТИ   кроме браконьерских
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЫЛОВУ 5кг
Первый поворот  за КПП направо и первый налево под мост - приведут к этому озеру.Справа от него садовый кооператив Чернобылец2, адпес для заказа такси Богатырская 31а.Озеро имеет соединение с днепровскими заливами,уровень воды зависит от шлюзов.Озеро чистое и глубокое.Рыба преобладающая в водоеме это сазан,карась,лещ,окунь,щука,линь,плотва.

Уточнить