Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
О браконьерстве и черной икре | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Приманки на окуня  •  Рыбалка на карпа  •  Прикормка  •  Ловля судака  •  Ловля карпа весной  •  Ловля карпа  •  Приманки
Размер
шрифта
AAA

О браконьерстве и черной икре

16.04.2009
О браконьерстве и черной икре

На одном из вокзалов Москвы – Павелецком – арестована крупная партия черной икры. По данным пресс-службы Департамента экономической безопасности (ДЭП) МВД РФ, речь идет о 25 килограммах продукта. Милиционеры оценили партию в 2,5 миллиона рублей.

Как стало известно оперативникам, на Павелецком вокзале незаконно продается черная икра, причем торгуют ею сотрудники вокзала. Милиционеры связались с ними под видом покупателей и приобрели 42 банки икры.

В дальнейшем выяснилось, что у продавцов нет документов на товар, а сама икра не отвечает нормам качества. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности).

В сообщении ДЭП отмечается, что за 2008 год сотрудники ведомства изъяли около 120 тонн лососевой и осетровой икры, добытой браконьерами. Кроме того, было изъято в общей сложности около тысячи тонн рыбы.

F.Дневник (http://www.fgids.com)

P.S. Интересуют новости рыбалки? Размещайте информер новостей рыбалки от F.Гид

P.P.S. Пишите F.Отчеты по рыбалке, уточняйте F.Прогноз клева рыбы - отныне F.Прогноз доступен не только для рыболовов Украины, но и для России, Казахстана, Беларуси и Молдовы.

Хочешь такой информер прогноза клева рыбы на своем сайте? Жми!

Подсекай с F.Гид! F.Гид - Ваш рыболовный гид.

Теги:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.