Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Рыбалка в Украине: В Одесской области резко увеличился объем вылова рыбы | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на карпа  •  Рыбалка на толстолоба  •  Отчёты о рыбалке  •  Способы ловли леща  •  Карась весной  •  Ловля леща  •  Ловля карася  •  Рыбалка на карася
Размер
шрифта
AAA

Рыбалка в Украине: В Одесской области резко увеличился объем вылова рыбы

17.04.2009
Рыбалка в Украине: В Одесской области резко увеличился объем вылова рыбы
В январе – марте в Одесском регионе было выловлено 4 тыс. 358 т рыбы и других живых водных ресурсов. Как сообщил Государственный комитет статистики, это в 3,4 раза больше, чем за I квартал прошлого года.
В целом по стране показатель уменьшился на 2,8% — до 43 тыс. 240 т. Лидерство традиционно принадлежало Севастополю. Зарегистрированные там организации добыли 30 тыс. 167 т рыбы и других живых водных ресурсов.
Одесская область — на втором месте. А по объемам вылова во внутренних водоемах (их площадь в регионе – около 200 тыс. га) – на первом: 969 т. Основные же акватории для промысла украинских предприятий – экономические зоны других государств.

По данным управления статистики в Одесской области, в прошлом году по сравнению с 2007-м объем добычи рыбы и прочих живых водных ресурсов в регионе сократился на 35,5% — до 10 тыс. 97,5 т. На рыбу пришлось 96,8% этого количества. Больше всего было выловлено кильки и толстолобика — 2 тыс. 967,6 и 2 тыс. 690,9 т соответственно.

F.Дневник (http://www.fgids.com)

P.S. Интересуют новости рыбалки? Размещайте информер новостей рыбалки от F.Гид

P.P.S. Пишите F.Отчеты по рыбалке, уточняйте F.Прогноз клева рыбы - отныне F.Прогноз доступен не только для рыболовов Украины, но и для России, Казахстана, Беларуси и Молдовы.

Хочешь такой информер прогноза клева рыбы на своем сайте? Жми!

Подсекай с F.Гид! F.Гид - Ваш рыболовный гид.




Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.