Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Спортивная рыбалка: В России пройдет II этап Кубка по спиннингу-2009. | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Чем питается карась  •  Ловля карпа весной  •  Ловля щуки весной  •  Ловля жереха весной  •  Приманки на окуня  •  Ловля судака  •  Воблер
Размер
шрифта
AAA

Спортивная рыбалка: В России пройдет II этап Кубка по спиннингу-2009.

05.05.2009
Спортивная рыбалка: В России пройдет II этап Кубка по спиннингу-2009.

C 18 по 22 июня 2009 года на Иваньковском водохранилище в Тверской области пройдет 2-ой этап кубка России по ловле рыбы спиннингом.

С 11 по 17 июня водоем закрыт для посещения участниками соревнований и их представителями. Общее руководство, организацию и проведение соревнований осуществляет ФГУ «ЦСП» и Центральное правление Ассоциации. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МСО РиО и главную судейскую коллегию, сформированную Центральным правлением Ассоциации.

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по рыболовному спорту, утвержденными Госкомспортом РФ от 19.12.2000 г. Победитель 2-го этапа Кубка России в личном зачете награждается Кубком, медалью и дипломом, призеры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

К зачету принимаются рыбы следующих видов и размеров: сом — не менее 95 см, щука — не менее 45 см, судак — не менее 45 см, жерех — не менее 45, язь, голавль, окунь — не менее 23 см, берш — не менее 28 см.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска., финансовых условиях участия и распорядке соревнований на сайте организаторов — Российской спиннинговой лиги

F.Дневник (http://www.fgids.com)

P.S. Интересуют новости рыбалки? Размещайте информер новостей рыбалки от F.Гид

P.P.S. Пишите F.Отчеты по рыбалке, уточняйте F.Прогноз клева рыбы - отныне F.Прогноз доступен не только для рыболовов Украины, но и для России, Казахстана, Беларуси и Молдовы.

Хочешь такой информер прогноза клева рыбы на своем сайте? Жми!

Подсекай с F.Гид! F.Гид - Ваш рыболовный гид.


Новости по теме:

Голубой тунец весом 281 кг - мировой рекорд по спортивной рыбалкеГолубой тунец весом 281 кг - мировой рекорд по спортивной рыбалкеВ Меконге поймали самую большую пресноводную рыбуВ Меконге поймали самую большую пресноводную рыбу
В Красноярском крае изменят правила рыбной ловлиВ Красноярском крае изменят правила рыбной ловлиКалендарь спортивной рыбалки: Соревнования по ловле рыбы в Украине и Италия в августеКалендарь спортивной рыбалки: Соревнования по ловле рыбы в Украине и Италия в августе


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.