Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Абсолютно новая рыболовная приманка из глубинки США выходит на мировой рынок | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Плотва весной  •  Ловля судака весной  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля карася  •  Чем питается карась  •  Воблеры на судака  •  Способы ловли леща
Размер
шрифта
AAA

Абсолютно новая рыболовная приманка из глубинки США выходит на мировой рынок

26.01.2015
Абсолютно новая рыболовная приманка из глубинки США выходит на мировой рынок

Эта история началась у берегов Куино Кантри в северной части Мичиганского Полуострова, являющегося в прошлом веке национальным центром по добычи меди.

Используя полоски меди от старых заварочных чайников, американцы финского происхождения Сигерд Беккала и его сын Гарольд создали не похожую ни на что другое приманку Fin-Wing, которая описывалась как симбиоз колеблющейся блесны и «свимбейта».

В 1948 году приманка Fin-Wing стала очень популярна на полуострове, однако до сегодняшнего дня была абсолютно неизвестна остальной части мира.

И теперь, после 66 лет тестирования в Мичигане Keweenaw Tackle Company приняла решение показать свое детище всему миру.

После громкого успеха Fin-Wing на выставке ICAST в прошлом июле, компания решила расширять свое присутствие на мировом рынке и начала поиск креативного PR-агенства.

«Fin-Wing – уникальная приманка, которая до сих пор не была представлена на мировом рынке товаров для рыбалки», - рассказал  президент Keweenaw Tackle Company  Дейл Эллиот.

Майкл Беккала представляет уже третье поколение семьи, которая изобрела приманку. Он все еще проживает там, где жили его предки, и остается верен компании.

Майкл часто вспоминает отца и деда, которые тестировали Fin-Wing  в тазу для стирки.

«Они изобрели Fin-Wing, так как большинство приманок того времени ловили рыбу не так, как было обещано», - считает он.

Fin-Wing можно джиговать, дорожить, ловить в проводку и использовать с силиконовыми приманками. Она оснащена 3D глазами и двумя крючками – тройником и крючком типа «J». Комбинация металла и внешнего покрытия обеспечивает максимально яркую и насыщенную игру света.

«Игра света и блики  гарантируют отличную рыбалку. Это лучший способ описать  Fin-Wing», - заявил Эллиот.

Fin-Wing доступна в трех размерах и 12-ти цветовых решениях. Их комбинация позволит использовать приманку в любых условиях на пресноводной и морской рыбалке.


Новости по теме:

BIGBASSBAITS предлагает раскрасить воблеры всем желающимBIGBASSBAITS предлагает раскрасить воблеры всем желающимArashi Wake Crank – идеальный поисковый воблерArashi Wake Crank – идеальный поисковый воблер
Worth начала поставки продуктов серии AspenWorth начала поставки продуктов серии AspenLivingston Lures представила программируемые воблеры с уникальной акустической технологиейLivingston Lures представила программируемые воблеры с уникальной акустической технологией


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.