Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд» | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка форум  •  Крючок  •  Ловля карпа весной  •  Отчёты о рыбалке  •  Ловля карася  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка на карася  •  Приманки на окуня
Размер
шрифта
AAA

Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»

04.11.2014
Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»

Международный сервис математического прогнозирования активности рыбы Актигатор (Actigator.com) представил на рынке уникальную услугу «SMS-прогноз на уикенд» для «занятых» рыбаков.

Теперь пользователи Актигатор получили возможность узнавать прогноз клева рыбы на субботу и воскресенье из коротких сообщений (SMS), приходящих прямо на их телефоны.

«По собственному опыту знаю, что ритм современной жизни очень часто не позволяет спланировать рыбалку выходного дня так, чтобы она принесла моральное удовлетворение и хороший улов», - рассказывает Михаил Брайковский, автор идеи математического прогнозирования активности рыбы и руководитель интернет-сервиса Actigator.com.

«Хаотично спланированная рыбалка часто превращается в «нервотрепку» - поехал куда смог, снасти, приманки, насадки и купил в последний момент по дороге, но оказалось, что нужны другие и т.д. Виной всему бытовые вопросы, напряженный рабочий график и другие факторы не позволяющие уделить должное внимание подготовке к рыбалке».

«Услуга «SMS-прогноз на уикенд» от Актигатор позволит современным рыбакам получать прогноз клева рыбы в кратком текстовом сообщении. Это даст возможность, не отрываясь от дел житейских, выбрать место и предмет ловли, заранее подготовить именно те снасти, которые необходимы, составить список приманок и насадок. «SMS-прогноз на уикенд» позволит сделать рыбалки выходного дня максимально комфортными и эффективными», - полагает он.

Подключить услугу «SMS-прогноз на уикенд» можно уже сейчас на странице www.actigator.com/statistic

Процесс подключения требует выбрать лишь ближайший к месту рыбалки населенный пункт и ввести номер мобильного телефона. После чего, пользователь в течение 4-х недель будет каждую пятницу получать на указанный номер краткие мобильные сообщения (SMS) содержащие F.индекс активности клева карпа, карася, плотвы, леща, судака, окуня и щуки на грядущие субботу и воскресенье.

Хватит угадывать, Актигатор рассчитывает!
Actigator.com – действительно прогноз клева рыбы


Новости по теме:

Актигатор - действительно прогноз клева рыбыАктигатор - действительно прогноз клева рыбыМихаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбыМихаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбы
На Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные буриНа Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные буриActigator.com вводит понятие «Индекс качества» для оценки точности прогноза клева рыбыActigator.com вводит понятие «Индекс качества» для оценки точности прогноза клева рыбы


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.