Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Актигатор расширяет географию сервиса | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на толстолоба  •  Ловля щуки весной  •  Ловля карася  •  Балансир на окуня  •  Чем питается карась  •  Ловля судака  •  Карась весной  •  Отчёты о рыбалке
Размер
шрифта
AAA

Актигатор расширяет географию сервиса

21.11.2014
Актигатор расширяет географию сервиса

Получать математический прогноз клева рыбы и доступ ко всем сервисам Actigator.com для эффективного планирования рыбалок теперь могут жители Германии, Нидерландов и Словении.

Как сообщила пресс-служба сервиса, только за первые 3 месяца работы Актигатор количество зарегистрированных на проекте пользователей увеличилось в 2,5 раза и достигло 5000, количество отчетов с рыбалки выросло в 2 раза - до 6 000. Количество новых отчетов возрастает минимум на 30% ежемесячно и значительно опережает динамику на самых известных в Рунет сайтах о рыбалке с 10-летним стажем.

«Мы не только радуемся нашим успехам и добавляем новые возможности прогнозирования рыбалок для всех современных рыбаков, но и активно коммуницируем с ними. Диалог с  пользователями позволяет нам совершенствовать сервис, повышая его удобство и возможности. В частности, мы постоянно получаем заявки на добавление искусственных приманок - только за последний месяц их добавлено около 1000», - рассказал Михаил Брайковский, создатель и руководитель Актигатор.ком

«Также за все время работы мы получили 272 заявки на добавление новых мест рыбалки из стран, лежащих в областях умеренно континентального и умеренно морского (океанского) типов климата. Приятным сюрпризом стал тот факт, что рекордсменом по количеству заявок стала Голландия – один из центров европейской рыбалки, родина чемпионов и обладателей мировых рекордов», - добавил он.

На данный момент Актигатор может рассчитать прогноз клева рыбы  для более чем 12 000 населенных пунктов Украины, 2800 населенных пунктов Великобритании, а также городов Беларуси, Молдовы и России. Отныне прогноза клева от Актигатора также доступен для более чем 727 населенных пунктов Голландии, 297 городов Словении и 24 000 городов Германии. География сервиса будет расширяться и в дальнейшем.


Новости по теме:

Актигатор - действительно прогноз клева рыбыАктигатор - действительно прогноз клева рыбыМихаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбыМихаил Брайковский: О прогнозе погоды, 17 000 приманок и клеве рыбы
Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»Actigator.com запустил новую услугу «SMS-прогноз на уикенд»На Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные буриНа Actigator.com стало возможным отслеживать магнитные бури


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.