Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Airrus выпустила новые удилища для ловли басса и щуки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на судака  •  Приманки на окуня  •  Ловля щуки весной  •  Весенняя рыбалка  •  Ловля окуня  •  Ловля жереха весной  •  Карась весной  •  Приманки
Размер
шрифта
AAA

Airrus выпустила новые удилища для ловли басса и щуки

10.06.2015
Airrus выпустила новые удилища для ловли басса и щуки

Итальянский производитель удилищ считает, что разработанная им технология создания мультимодульных бланков  способна здорово встряхнуть рынок товаров для спортивной рыбалки.

При создании серии Wrestle, инженеры Airrus преследовали цель создать мощные удилища для ловли щуки и басса, которые будут востребованы как в Европе, так и в США.

Основываясь на том, что мощные удилища созданы на основе бланков с высоким содержанием смолы, компания решила использовать различный карбон в различных частях бланка своих удилищ.

Различная модульность карбона кончика и основной части бланка позволят сохранить и чувствительности и мощь. А также сократить время реакции, минимизировать вибрации кончика после заброса и сохранить прекрасную чувствительность, как при ловле на поверхностные, так и на глубоководные приманки. Технология также позволила увеличить эффективность и дальность заброса.

Удилища Wrestle оснащены кольцами Kigan уменьшенного размера с рамками из нержавеющей стали и вставками SiC. Небольшой размер колец позволил снизить вес удилища без дополнительных ограничений на диаметр используемых шнуров и флуорокарбоновых лесок.  Дополнительная отгрузка, посещенная до и после катушкодержателя, создает практический идеальный баланс.

«В создании серии удилищ Wrestle принял активное участие известный спортсмен Майл Лонг, который 13 месяцев вдохновлял нашу команду», -  рассказал президент Airrus Франческо Ди Бене. «Экспертные знания Майка были жизненно важны для их проектирования».

Компания Airrus – четырехкратный победитель международной выставки ICAST  в номинации «Удилища для пресноводной рыбалки». В 2007году Бойл Дакетт выиграл Bassmaster Classic, используя удилище Airrus.


Новости по теме:

Голубой тунец весом 281 кг - мировой рекорд по спортивной рыбалкеГолубой тунец весом 281 кг - мировой рекорд по спортивной рыбалкеМачты для экологичной и экономичной рыбалкиМачты для экологичной и экономичной рыбалки
Лучшее место для рыбалки в Сан-ФранцискоЛучшее место для рыбалки в Сан-ФранцискоСнасти для рыбалки: Новинка для троллингаСнасти для рыбалки: Новинка для троллинга


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.