Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Прикормка  •  Места для рыбалки  •  Способы ловли леща  •  Воблер  •  Приманки  •  Ловля карпа  •  Перловка  •  Отчёты о рыбалке  •  Балансир на окуня
Размер
шрифта
AAA

Airrus выпустила удилища X-Entity с бланками увеличенного диаметра

12.12.2013
Airrus выпустила удилища X-Entity с бланками увеличенного диаметра

Удилища серии X-Entity от Airrus спроектированы с использованием нетрадиционных технологий

Удилища построены на основе легких бланков увеличенного диаметра AOS. В процессе их изготовления используются различные углеродные волокна, которые придают бланку дополнительную сопротивляемость к скручиванию и прочность на сжатие.

По словам разработчиков, дополнительным преимуществом таких бланков являются улучшение скорости реакции и более верная фиксация крючка в пасти рыбы.

«В процессе разработки удилищ мы преследовали две основные цели», - объясняют в  Airrus. «Первая  - создать чрезвычайно мощную структуру. Это было достигнуто путем использования того же количества углеродного волокна для создания  бланка со значительно увеличенным диаметром. В результате мы получили облегченный бланк с увеличенной прочностью на изгиб».

«Второй эффект, которого удалось добиться, мы назвали IME или «интегральный эффект мегафона», благодаря которому сигналы очень быстро распространяются по бланку. Это самое передовое удилище из всех нами изготовленных».

В новых удилищах Airrus  применила особую технологию изготовления кончика  под названием V-Torsion. Кончик удилища изготовлен из особого волокна S2, обеспечивающего высокую ударопрочность и низкий коэффициент теплового расширения.  Кончик улучшает бросковые характеристики удилища и обеспечивает увеличение чувствительности в целом.

Одночастные  X-Entity представлены двумя спиннинговыми и 4-мя кастинговыми моделями.

Подсекай с F.ГiD!

За 9 лет компания Airrus выиграла 4 награды на международных выставках ICAST.

Новости по теме:

Особенности национальной рыбалки на МальдивахОсобенности национальной рыбалки на МальдивахБереговая джиговая ловля
Конкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииКонкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииВ Ирландии определят лучшего  рыболова - специалиста по ловле на штекерную снастьВ Ирландии определят лучшего рыболова - специалиста по ловле на штекерную снасть


Комментариев: 2Добавить комментарий
megas
  • 12.12.2013 14:18:28

:))) Делали лекарства для сердечников, а получили виагру? :) Все может быть...

Ribomut
  • 12.12.2013 12:04:19

да партию наверное запороли ))))))))))))) вот и получился новый бланк )))))))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.