Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Англичанин поймал более 100 килограммов рыбы за 48 часов | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака  •  Ловля карася весной  •  Способы ловли леща  •  Ловля карпа весной  •  Плотва весной  •  Приманки на окуня  •  Чем питается карась
Размер
шрифта
AAA

Англичанин поймал более 100 килограммов рыбы за 48 часов

20.06.2014
Англичанин поймал более 100 килограммов рыбы за 48 часов

За 2-е суток житель Нортхемптоншира умудрился поймать  более 100 килограммов рыбы и установить новый личный рекорд по ловле карася.

Поиски крупного карася увенчались для Тони Гибсона поимкой рыбы весом 1,53 кг., которая стала его новым личным рекордом.

Трофейный карась был пойман в Озере Джонсона (Англия). Когда Тони приехал на водоем, его любимое карасевое место было занято другим рыбаком.

Расположившись рядом, он успел поймать пару линей, прежде чем рыбак на его любимом месте собрался и уехал. Гибсон «перебазировался» и, как оказалось, сделал это не зря.

Следующие 48 часов безумной рыбалки, принесли ему 44 линя, самый крупный из которых весил 3,36 кг., 15 карасей, шесть из которых весили более 1,36 кг. и карпа весом 6,81 кг.

Тони Гибсон и его рекордный карась весом 1,53 кг.

Тони Гибсон и его рекордный карась весом 1,53 кг.

Тони использовал кормушки типа «метод», а в качестве насадки лучше всего себя показала имитация кукурузы Nash Mutant Plastic Sweetcorn и 6 миллиметровый пеллетс Dynamite Baits Marine. Вся рыба была отпущена на свободу!

Присылайте свои истории о рыбалках и мы с удовольствием их опубликуем!

Рекордных Вам выходных! НХНЧ!


Новости по теме:

В Краснодарском крае на 2 месяца введен нерестовый запретУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской области
Десенку в Киеве зарыбят речной щукой и серебристым карасемДесенку в Киеве зарыбят речной щукой и серебристым карасемВ Киеве речку Десёнка зарыбили щукой и карасемВ Киеве речку Десёнка зарыбили щукой и карасем

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.