Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Английские рыбаки обнаружили в озере…самолет | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Карась весной  •  Ловля судака  •  Крючок  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка весной  •  Места для рыбалки  •  Воблер  •  Ловля карася  •  Рыбалка на карася
Размер
шрифта
AAA

Английские рыбаки обнаружили в озере…самолет

31.01.2014
Английские рыбаки обнаружили в озере…самолет

После глухого зацепа мы, как правило, представляем под водой камень, упавшее дерево, или на худой конец тележку из супермаркета.

Рыбаки из Нортхемптоншира представляли подобное, пока не решили узнать, что же на самом деле «глотает» на дне их  приманки. Каково же было их удивление, когда этим предметом оказался полностью сохранившийся самолет.

Охотник Адам Перна сделал эту фотографию возле места извлечения воздушного судна. Глубина озера здесь составляет около 9 метров.

«Я раньше тоже ловил рыбу на этом водоеме и потерял пару приманок. Теперь я знаю, куда они делись», - рассказывает Перна. «С оглядкой на окружающий пейзаж, мы предполагали, что на дне имеется пара крупных камней, но никак не ожидали, что это будет самолет".

Судя по внешнему виду, из озера изъят самолет Piper PA-23 Apache, выпущенный до 1960 года. Легкое воздушное судно, предназначалось для перевозки 4-6 пассажиров.

О том как самолет мог попасть в озеро доподлинно неизвестно.

«Это тайна», - говорит Адам.  "Здесь поблизости есть авиабаза, возможно, он оттуда».

«Насколько я знаю, раньше это был частный водоем, в котором имелось некоторое количество форели и окуня.  В настоящее время озеро благоустраивается для рыбной ловли и имеет хороший потенциал», - добавляет 28-летний охотник.

Хороших Вам выходных. НХНЧ!




Комментариев: 3Добавить комментарий
Ribomut
  • 31.01.2014 15:27:15

так то наверное не тросы а как раз плетень.... так что точно выкачиванием ))))))))))))))

megas
  • 31.01.2014 14:14:23

Там тросы на фотке видны...так что достали явно не выкачиванием :))))))))))

Ribomut
  • 31.01.2014 11:24:52

непонятно как достали самолет не понятно. но стоит теперь задуматься когда в очередной цепе застрянет приманка.... шнур по толще, катуха по мощенее, прут по крепче )))))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.