Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Английские рыбаки уже собрали более 100 тонн мусора с берегов своих водоемов | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Приманки на окуня  •  Балансир на окуня  •  Ловля карпа весной  •  Воблеры на судака  •  Плотва весной  •  Ловля судака весной  •  Перловка  •  Карась весной
Размер
шрифта
AAA

Английские рыбаки уже собрали более 100 тонн мусора с берегов своих водоемов

17.02.2015
Английские рыбаки уже собрали более 100 тонн мусора с берегов своих водоемов

Проблема замусоривания берегов актуальна для многих стран. В том числе и для Великобритании, где инициативные рыбаки также борются с загрязнением водных путей и берегов.

За последние 10 лет они собрали на берегах рек Уай и Аск 100 тонн мусора, очистив 900 миль (1140 километров) береговой линии этих рек и их притоков.

Подсекай с F.ГiD!

Река Уай входит в пятерку самых длинных рек Великобритании. Она является естественной границей Англии и Уэльса, а исток находится в валлийских горах Плинлимон.

По словам одного из волонтеров в 2015 году они также продолжат сбор мусора на берегах своих рек и нуждаются в помощи всех неравнодушных рыбаков. Очередной этап уборки начнется в феврале и закончится в апреле 2015 года».

«Это относится ко всем нам», - считает Пол Вудард из Центра рыбалки Вуди в Херефорде. «Я до сих пор не могу понять, как можно оставить пакет от прикормки на берегу».

От редакции F.ГiD: ежегодно представители рыболовных сообществ Украины принимают участие в различных мероприятиях по уборки берегов наших рек. Этот год, надеемся, не станет исключением. F.Клуб также примет посильное участие в этих инициативах.


Новости по теме:

Встречайте рыболовного инспектора – легенду ВеликобританииВстречайте рыболовного инспектора – легенду ВеликобританииВ парковом озере Рингвуда поймана рекордная щукаВ парковом озере Рингвуда поймана рекордная щука
В Великобритании едва не побит национальный рекорд по ловле плотвыВ Великобритании едва не побит национальный рекорд по ловле плотвыВ Англии рыбаков учат как правильно обращаться с пойманной щукойВ Англии рыбаков учат как правильно обращаться с пойманной щукой


Комментариев: 2Добавить комментарий
megas
  • 17.02.2015 13:01:26

Это Уай :))))))

Pavel_T
  • 17.02.2015 09:47:37

Река Удай течет и в Полтавской обл.:-)

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.