Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Arashi Wake Crank – идеальный поисковый воблер | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Ловля жереха весной  •  Рыбалка весной  •  Воблер  •  Приманки  •  Ловля карася  •  Ловля леща  •  Ловля щуки весной
Размер
шрифта
AAA

Arashi Wake Crank – идеальный поисковый воблер

10.09.2014
Arashi Wake Crank – идеальный поисковый воблер

В прошлом году компания Storm® представила на рынке универсальные воблеры  Arashi™ отлично зарекомендовавшие себя на Bassmaster Classic. Вслед за Arashi Square и Arashi Deep компания выпустила воблер Arashi Wake Crank.

Приманки Arashi  помогли Брэндону Паланиуку занять второе место на этом престижном турнире по ловле баса.

«Это поисковая приманка идеально подходящая для того, чтобы «позвать» рыбу», - говорит Паланиук. «Arashi Wake Crank разработан для работы в верхних слоях воды и создает мощные  «удары» хвостом, привлекающие рыбу».

Вне зависимости от скорости проводки Arashi Wake Crank создает соблазняющий «след». А «погремушка» с единственным шариком создает уникальные звуковые вибрации, которые издалека привлекут хищника.

Wake Crank отлично подходит для ловли окуня как в прозрачной, так и в мутной воде.

«Каждый раз, когда рыба проявляет активность в верхних слоях воды, я рекомендую использовать  Arashi Wake Crank», - говорит Поланиук.

Как и прочие приманки семьи Arashi воблер оснащен лопастью особой формы, самонастраивающейся петелькой и вращающимся креплением тройников. А также голографическими 3D глазами и высококачественными крючками VMC® серии Black Nickel  (черный никель).

«Самонастраивающаяся петелька позволяет гарантировать стабильность работы приманки, а форма губы – уверенную игру при медленной проводке», - объясняет Паланиук.

Arashi Wake Crank доступен в 16-ти цветах.


Новости по теме:

Новый волкер от Storm увеличит верность подсечки минимум на 50 процентовНовый волкер от Storm увеличит верность подсечки минимум на 50 процентов

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.