Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
BBC готовит масштабное рыболовное шоу | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Ловля карпа весной  •  Воблер  •  Весенняя рыбалка  •  Ловля карпа  •  Воблеры на судака  •  Перловка  •  Места для рыбалки
Размер
шрифта
AAA

BBC готовит масштабное рыболовное шоу

04.12.2014
BBC готовит масштабное рыболовное шоу

Британская широковещательная корпорация BBC планирует выпуск абсолютно нового рыболовного шоу, предположительное название которого «Большая рыба».

Специалисты по созданию и запуску программ Британской радиовещательной корпорации  BBC множество лет были против создания программ о рыбалке. Однако все изменилось и в следующем году британские рыбаки смогут проверить свои навыки ловли рыбы в различных условиях (включая экстремальные). Они получат возможность порыбачить и обменяться опытом с местными рыбаками, гидами и международными экспертами в разных уголках земного шара.

В данный момент компания ищет рыбаков, желающих принять участие в шоу.

«Большая рыба» ищет группу рыбаков-любителей, которые примут участие в фантастических путешествиях и удивительных приключениях», - рассказал представитель BBC. «Мы ищем энтузиастов со всех концов Великобритании, чтобы проверить их рыбацкие навыки в экстремальных условиях».

Требования к участникам довольно просты. Они должны быть совершеннолетними гражданами Великобритании и не быть профессиональными рыбаками.

Зная, что среди наших посетителей есть и русскоязычные любители рыбалки из Великобритании сообщаем, что связаться с организаторами шоу можно по e-mail: thebigfish@bbc .co.uk или по телефону  0117 974 2349.

Судя по всему, шоу обещает быть захватывающим.


Новости по теме:

5 видео доказывающих, что с рыбами шутки плохи5 видео доказывающих, что с рыбами шутки плохиТри видео поимки рыбы, в которые сложно поверитьТри видео поимки рыбы, в которые сложно поверить
Сериал «Речные монстры» – самое популярное рыболовное шоу в миреСериал «Речные монстры» – самое популярное рыболовное шоу в мире


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.