Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
BaitCloud выпустила концептуально новые аттрактанты для рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася  •  Прикормка  •  Рыбалка на толстолоба  •  Приманки  •  Воблеры на щуку  •  Чем питается карась  •  Весенняя рыбалка  •  Ловля карпа
Размер
шрифта
AAA

BaitCloud выпустила концептуально новые аттрактанты для рыбалки

31.10.2018
BaitCloud выпустила концептуально новые аттрактанты для рыбалки

Канадская компания BaitCloud разработала новые аттрактанты для рыбалки, которые локально усиливают и стимулируют активность рыбы.

Поиск хорошего места зачастую является одной из самых сложных составляющих рыбалки. Длина береговой линии многих водоемов составляет тысячи километров.Рыболов же должен выбрать лишь одно место и надеяться на то, что оно окажется уловистым. А теперь представьте, что вы можете выбрать абсолютно любое место и сделать его уловимым.

Именно для этого и предназначена продукция BaitCloud, которая привлекает рыбу, используя несколько методов:

  • Запах. Благодаря рыбьему жиру, аминокислотам и фирменным добавкам;
  • Звук. Высвобождение аттрактантов сопровождается шипением, которое способно привлечь рыбу и обнаруживается с помощью боковой линии;
  • Внешний вид. В аттрактанте присутствуют блестящие частицы, имитирующие чешую;

BaitCloud представляет собой шар весом около 50 граммов и диаметром 4 сантиметра, который необходимо поместить в воду в месте предполагаемой рыбалки. После того, как шар попадает в воду, начинается реакция, сопровождающаяся шипением и выбросом концентрированного аттрактанта, который привлекает рыбу. Кроме того, высвобождаются блестящие элементы, имитирующие рыбную чешую, а само шипение привлекает рыбу, которая собирается возле его источника.

Аттрактанты для рыбалки BaitCloud

Аттрактанты для рыбалки BaitCloud изготовлены из фирменной смеси натуральных биоразлагаемых ингредиентов. На данный момент уже выпускается 7 видов шаров BaitCloud для привлечения различных видов рыб. Срок годности продукта - 1 год. BaitCloud поставляются в прозрачных тубах, по 3 штуки в упаковки. Цена одной упаковки в США составляет 10.99 долларов.

Эти концептуально новые аттрактанты для рыбалки по достоинству оценят любители спонтанных выездов, «пингвины» и карпятники.




Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.