Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Безынерционная катушка Cixi City Yule признана лучшей на выставке China Fish | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Прикормка  •  Приманки на окуня  •  Рыбалка форум  •  Воблер  •  Приманки  •  Ловля щуки весной  •  Чем питается карась  •  Крючок  •  Ловля карпа
Размер
шрифта
AAA

Безынерционная катушка Cixi City Yule признана лучшей на выставке China Fish

12.03.2014
Безынерционная катушка Cixi City Yule признана лучшей на выставке China Fish

Формулой успеха для Cixi City Yule Fishing Tackle’ Yolo стало создание катушки, объединяющей модный внешний вид и функциональность.

«Мы рассматриваем наши катушки не только как инструмент для ловли рыбы, но и как модный аксессуар. Полученная награда подтверждение того, что мы на правильном пути», - считает заместитель генерального директора Yolo  Джеки Фан.

Безынерционная катушка IM-3000 отличается от своих конкурентов тем, что в отличие от большинства из них изготовлена из нержавеющей стали, а не углепластика или  алюминия.

«Этот факт и фантастический дизайн катушки по достоинству оценило множество наших клиентов», - добавил Фан. «В наше время очень просто сконструировать очередную безынерционную катушку, однако сделать что-то инновационное на подобии IM-3000 крайне сложно. Компания Yolo и дальше будет идти по пути инноваций. В 2015 году мы представим на выставке China Fish еще 4-5 новых катушек».

Энди Чен и Джеки Фан демонстрируют катушку  Cixi City Yule

Энди Чен и Джеки Фан демонстрируют катушку  Cixi City Yule

Yolo на данный момент экспортирует свою продукцию по всему миру и планирует расширить свое присутствие в Европе, России и Северной Америке.


Новости по теме:

Доступно каждому: Lineaeffe представил катушки с плетеной леской на шпулях.Доступно каждому: Lineaeffe представил катушки с плетеной леской на шпулях.Безынерционная катушка Quantum Exo - новинка на рыболовном рынке Безынерционная катушка Quantum Exo - новинка на рыболовном рынке
Abramis представила катушку будущегоAbramis представила катушку будущегоOkuma представила новые катушки RTX и HeliosOkuma представила новые катушки RTX и Helios

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.