Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Бронзовый призер Drennan Cup поймал монструозную густеру | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблер  •  Прикормка  •  Рыбалка на карпа  •  Перловка  •  Карась весной  •  Ловля карася  •  Чем питается карась  •  Весенняя рыбалка
Размер
шрифта
AAA

Бронзовый призер Drennan Cup поймал монструозную густеру

14.05.2014
Бронзовый призер Drennan Cup поймал монструозную густеру

Посещение одного из коммерческих водоемов помогло Полу Гарнеру улучшить личный рекорд по ловле густеры.

Вес пойманной им рыбы действительно впечатляет -  1,02 кг.

Пол Гарнер является корреспондентом популярного в Англии журнала Angling Times. В этом году он стал бронзовым призером кубка Drennan, проходившем в Западном Суссексе.

За время турнира Полу удалось поймать более 50 рыб, среди которых плотва весом 846 граммов и пара густирок весом более 900 граммов каждая.

Также в его улове оказалось примерно 30 карпов общим весом около 7 килограммов. Вся рыба была поймана на снасточку - вертолет и использованием клеточных кормушек наполненных пеллетсом NashBait Instant Action Crab & Krill BallMaker Pellets. В снасти использовались безбородые крючки №16 и 6 мм. пеллетс на волосяной оснастке.

Пол Гарнер и густера весом 1,02 кг.

Пол Гарнер и густера весом 1,02 кг.


Новости по теме:

Украина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской области

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.