Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
CLAM OUTDOORS представила туристические тенты, которые можно установить за 45 секунд | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля окуня  •  Воблеры на щуку  •  Способы ловли леща  •  Рыбалка на карася  •  Ловля судака весной  •  Ловля судака  •  Прикормка  •  Крючок  •  Приманки
Размер
шрифта
AAA

CLAM OUTDOORS представила туристические тенты, которые можно установить за 45 секунд

20.04.2015
CLAM OUTDOORS представила туристические тенты, которые можно установить за 45 секунд

Новая серия тентов «Quick-Set» представлена моделями “Traveler”, “Escape” и “Pavilion”.

Серия получила свое название (Quick-Set – быстрая установка), благодаря возможности установить тенты всего за 45 секунд.

«На данный момент серия Quick-Set  включает в себя несколько моделей тентов различных размеров и цветов. А началось все в 2013 году с одной единственной модели», - рассказал Ник Чиодо, директор по маркетингу Clam. «Наши тенты прослужат Вам долгие годы, оберегая от дождя и насекомых».

Модель Traveler имеет размеры  180 х 180 см. и высоту 205 см. Тент доступен в двух цветах – зеленом и коричнево/бежевом. Антимоскитная сетка No-see-um защитит самых метких насекомых. Внутреннее пространство тента позволяет установить столик и 4 стула. Водонепроницаемая крыша и ветрозащитные панели, которые можно приобрести отдельно, гарантируют комфорт при любых погодных условиях. Вес тента: 9 килограммов.

«Это 4-х сторонняя версия популярного 6-ти стороннего тента Escape», - рассказывает Чиодо. «Некоторые туристы нуждаются в небольшом решении, и эта модель будет идеальным выбором".

Цена такого тента от 200 до 220 долларов в зависимости от выбранного цвета.

Для тех, кому необходимо пространство побольше, подойдет модель Pavilion размерами 375 на 375 см.  Этот тент также изготовлен из прочной ткани полиоксфорд плотностью 210 ден и оснащен сеткой No-see-um. Вес  тента Pavilion - 18,6 килограммов.

Тенты Claim можно установить за 45 секунд

Тенты Clam можно установить за 45 секунд

Ключевой в серии туристических тентов Quick Set от Clam является модель Escape. Этот тент впервые был выпущен в 2013 году и быстро завоевал симпатии любителей отдыха на природе. Объем этого тента 94 м2, высота 225 см. Ветрозащитные панели к тенту приобретаются отдельно и защищают от ветра и дождя не хуже, чем металлический лист рифленый

На установку всех тентов серии Quick Set требуется не более 45 секунд.




Комментариев: 1Добавить комментарий
Murzik
  • 20.04.2015 09:19:19

Вещь шикарная, нужно брать.

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.