Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Что интересного ждет нас на выставке «Охота и рыбалка – 2015»? | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля щуки весной  •  Плотва весной  •  Ловля жереха весной  •  Воблер  •  Рыбалка форум  •  Приманки  •  Воблеры на щуку  •  Приманки на окуня
Размер
шрифта
AAA

Что интересного ждет нас на выставке «Охота и рыбалка – 2015»?

13.02.2015
Что интересного ждет нас на выставке «Охота и рыбалка – 2015»?

с 26 февраля по 1 марта в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской пр-т, 15) пройдет 28-я специализированная Международная выставка "Охота и рыбалка». Ваш рыболовный гид F.ГiD решил узнать, что же интересного ждет посетителей выставки в этом году.

Международная специализированная выставка «Охота и рыбалка» проводится Торговой Палатой Украины с 2000 года. В этом году организаторы приняли решение изменить традиционную схему подготовки этой масштабной весенней выставки.  По словам организаторов, мероприятие пройдет в абсолютно новом формате, а ее посетителей ждут новинки индустрии, встречи с профессионалами, множество подарков и розыгрыши ценных призов. Но обо всем по порядку…

Выставка "Охота и Рыбалка - 2015" пройдет в обновленном формате

Выставка "Охота и Рыбалка - 2015" пройдет в обновленном формате

Полный спектр товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха традиционно представят более 100 компаний, среди которых будут и крупнейшие игроки украинского рынка, такие как Ibis и Флагман. Прямые поставщики известных торговых марок ближнего и дальнего зарубежья - Salmo, Konger, Gary Yamomoto, Серебрянный ручей, Мегамикс и другие - покажут последние разработки в области приманкостроения, снасти, современные прикормки, одежду и аксессуары для рыбалки и активного отдыха. Свои разработки продемонстрируют и абсолютно новые украинские компании.

Также примут участие в выставке крупнейшие украинские печатные издания о рыбалке и охоте, представители общественных и природоохранных организаций, интернет проекты и СМИ.

Актигатор - официальный регистратор выставки "Охота и рыбалка - 2015"Информационным партнером выставки выступит и Ваш рыболовный гид  F.ГiD, который представит свой новый проект Actigator.com – первый в мире сервис математического прогнозирования активности рыбы, основанный на данных из реальных отчетах о рыбалках.

Сервис Актигатор (www.actigator.com) выступит также официальным регистратором посетителей выставки. Ищите стенд Актигатора напротив бассейна, регистрируйтесь и получайте в подарок фишки для бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. Принимайте участие в розыгрыше других подарков от Актигатора.

Уникальной особенностью выставки станет Город Мастеров - специальная зона для проведения обучающих семинаров и мастер-классов. Прямо на ваших глазах мастера и профессионалы будут создавать приманки и монтажи, обучать технике заброса и проводкам, катать бойлы и вязать мушки и многое другое.

В Зоне презентации новинок, организованной в общем зале, в режиме «нон-стоп» пройдут брифы, презентации и конференции.  Свои проекты и идеи представят новые игроки украинского рынка, на повестке дня:

- универсальные контейнеры от "Karpela cont";
- презентация нового эхолота Vexilar;
- агрегатор рыболовных товаров Ehook;
- сервис математического прогнозирования активности рыбы Актигатор (www.actigator.com) и т.д.

В субботу, 28/02/2015 г. запланирована дискуссионная конференция на тему «О запрете узаконенного браконьерства в Украине», а в 13-00 состоится обсуждение перспектив использования беспилотных технологий в рыбалке.

Также в пятницу и субботу  в Зоне презентаций  состоится благотворительный аукцион (лоты предоставлены участниками выставки).  Все собранные средства пойдут на развитие фонда рыболовного спорта для людей с ограниченными возможностями «Рыси».

Еще одной особенностью выставки станет создание Детской зоны, где маленькие рыбаки смогут отдохнуть, принять участие в мастер-классах, веселых конкурсах, порисовать и т.д. Их родители в этом время смогут со спокойной душой ознакомиться с экспозицией.

Каждый день кроме воскресенья на выставке будут проходить розыгрыши призов для посетителей. Для участия в них следует сохранить приобретенный билет. Главным призом розыгрыша станет пластиковая лодка «Азовчанка» от судостроительной компании «Бельтинг».


Новости по теме:

Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярностьВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярность
В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.