Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Costa Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправах | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля леща  •  Крючок  •  Рыбалка на толстолоба  •  Рыбалка на карпа  •  Ловля карася  •  Воблер  •  Перловка  •  Ловля судака весной  •  Приманки на окуня
Размер
шрифта
AAA

Costa Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправах

03.10.2013
Costa Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправах

Компания показала шесть новых моделей очков для охоты и рыбалки в оправах  цвета Mossy Oak® Shadow Grass®.

Новые очки дополняют линейку очков в камуфляжных оправах,  в которой уже доступно 8  мужских и женских моделей в оправах цвета Realtree® AP.

Оправы Mossy Oak Shadow Grass Blades известны своим точным рисунком, позволяющим рыбакам и охотникам буквально раствориться в окружающем пейзаже. Новая оправа доступна в моделях Caballito, Fantail, Fisch, Hatch, Rockport и Tuna Alley. Это крайне надежные оправы с усиленными петлями, нейлоновым каркасом и нескользящими вставками на внутренней стороне дужек и носовых колодках.

Все камуфляжные оправы доступны с запатентованными линзами Costa 580™, блокирующими желтый цвет, который является самым жестким для глаз. Линзы поляризуют свет, устраняя блики, и защищают от ультрафиолетовых лучей.

Модель Fisch, цвет оправы Mossy Oak Shadow Grass Blades с линзами Blue Mirror 580G

580-я серия линз построена на основе оптического стекла 580G или легкого ударопрочного поликарбоната 580P с твердым покрытием и доступна в цветах Gray (Серый), Copper (Медь), Amber (Янтарь), Sunrise (Восход солнца) и Blue (Синий). Цвет Sunrise (Восход Солнца) – хорошо подойдет для использования ранним утром и в вечерних сумерках (на основном фото в оправе Fantail).

Гаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариков


Оправы в цветах Mossy Oak Shadow Grass и Realtree AP также  доступны с премиум линзами серии Costa Rx.

Модель Hatch  с линзами 580P цвета Amber

«Наши клиенты прекрасно приняли камуфлированные солнцезащитные очки», - рассказывает Чез Макдонадльд, президент Costa Sunglasses. «Мы постоянно изменяем узоры и цвета, чтобы всегда предоставить право выбора  всем любителям отдыха на свежем воздухе. Ведь речь идет о выборе очков для приключений».

В США цены на очки данной серии стартуют с отметки в $159.


Новости по теме:

Flying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroFlying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариковГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариков
Новые технологии от Smith Optics помогут рыбакамНовые технологии от Smith Optics помогут рыбакамSan Carlos показала новые очки для рыбалкиSan Carlos показала новые очки для рыбалки


Комментариев: 2Добавить комментарий
Ribomut
  • 03.10.2013 10:32:00

Ага особенно если очки позволяют рыбакам и охотникам буквально раствориться в окружающем пейзаже. я представляю эту картину. идешь по лесу а на тебя охотник без головы (так как очки помогли фейсу раствориться в окружающем пейзаже ) )))))))))))))

megas
  • 03.10.2013 08:06:51

Одни из лучших очков в мире для рыбалки охоты и экстрима. Но цены конечно соответствуют :)

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.