Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
CruiserBoard – новое плавстредство для рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Воблеры на судака  •  Воблер  •  Рыбалка на толстолоба  •  Плотва весной  •  Крючок  •  Перловка  •  Воблеры на щуку
Размер
шрифта
AAA

CruiserBoard – новое плавстредство для рыбалки

04.08.2014
CruiserBoard  – новое плавстредство для рыбалки

Новые  доски и лодки для рыбалки были показаны на выставке ICAST во Флориде.

Компания CruiserBoard  впервые продемонстрировала международному сообществу свои новые продукты в конференц-зале округа Ориндж.

Доска CruiserBoard отличается от классических каяков и досок для гребли тем, что имеет передвижное сидение, которые позволяет  ловить рыбу как сидя, так и стоя.

"Это гибридная доска, нечто среднее между каяками и досками для гребли стоя (SUP)", - рассказал Нил Эстерли. «Рыбачить с CruiserBoard гораздо удобнее, чем с каяка. Грести на ней проще, кроме того этого Вы остаетесь абсолютно сухим».

Доска имеет встроенные держатели для удилищ и палубу, позволяющую рыбаку свободно передвигаться по ней. Управляться с CruiserBoard сможет каждый, вне зависимости от опыта и возраста.

Доска для рыбалки CruiserBoardЗапатентованное, регулируемое сидение установлено на палубе в двух пазах длиной 2,1 метра. На нем также размещено множество держателей для рыболовных аксессуаров Scotty, сделанных в США компанией Bounce Composites.

Появление CruiserBoard на ICAST сопровождалось ее успешным дебютом в  Сан-Диего на местной выставке товаров для отдыха на воде  - San Diego International Boat Show. Продукты компании даже попали на первые страницы газет, в частности  San Diego Union Tribune.


Новости по теме:

Lund Boats представила новый катер для большой водыLund Boats представила новый катер для большой водыМачты для экологичной и экономичной рыбалкиМачты для экологичной и экономичной рыбалки
PlanetSolar - крупнейшее в мире судно, использующее энергию солнца, завершило кругосветное путешествиеPlanetSolar - крупнейшее в мире судно, использующее энергию солнца, завершило кругосветное путешествиеЛодка для рыбалки? Китайский фермер создал субмарину в виде дельфинаЛодка для рыбалки? Китайский фермер создал субмарину в виде дельфина


Комментариев: 2Добавить комментарий
megas
  • 04.08.2014 21:33:31

:) Я не настолько еще продвинут.... :)

logger
  • 04.08.2014 14:15:21

Миша нафик тот каяк, покупай эту шняжку)))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.