Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Приманки  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля карпа  •  Воблер  •  Ловля щуки весной  •  Ловля карпа весной  •  Рыбалка весной
Размер
шрифта
AAA

Custom Jigs and Spins выпустила новые вольфрамовые мормышки

07.01.2014
Custom Jigs and Spins выпустила новые вольфрамовые мормышки

Компания Custom Jigs and Spins выпустила новую линейку зимних приманок, предназначенную для удовлетворения спроса на высококачественные вольфрамовые мормышки по доступной цене.

Мормышки Majmun (Маймун) и Chekai (Чекай) изготовлены из 100% вольфрама, который, как известно, является одним из самых тяжелых сплавов. Отныне, благодаря очень демократичной цене, вольфрамовые мормышки доступны не только профессиональным рыбакам, но и любителям зимней рыбалки.

Мормышки разработаны при участии известного хорватского айсфишера Шекена Матана. При из изготовлении используются комплектующие наивысшего качества, среди которых крючки от компании Owner.

Компактные «Маймун» (на основном фото) отличает потрясающая «зацепистость». Производитель, мощности которого расположены в штате Айова (США), рекомендует использовать их с изящными мягкими пластиковыми приманками, такими как «Wedgee tail». Мормышку следует подавать резкими джиговыми движениями.  Тяжелая круглая головка расположена ниже центра основной оси крючка, позволяет мормышке быстро тонуть и более надежно фиксироваться в пасти рыбы.

«Маймун» доступна в 10 цветах, включая два «glow» (светящихся) цвета для использования в условиях недостаточной освещенности. Приманка представлена в 4 размерах от 16 до 10 и рекомендуется для ловли средней рыбы в сложных условиях.

ЧекайМодель «Чекай» оснащена крупными глазами. Округлые бока приманки предполагают быстрое погружение и точную передачу всех движений удилищем. Силуэт мормышки делает ее отлично видимой на экране эхолота даже на большой глубине. Вес снова смещен ниже оси крючка для увеличения процента результативных подсечек.

Мормышка рекомендована производителем  для ловли мелкой и средней рыбы, поставляется в 12-ти цветах (6 «glow») и четырех размерах от 16 до 10.

«Маймун - решение для ловли рыбы, пребывающей как в плохом настроении, так и в состоянии жора. Этому способствует ее крошечный силуэт», - рассказывает член команды Custom Jigs & Spins Тревис Круси. А «Чекай» я использую в те дни, когда рыбе нравятся более крупные приманки».

Тревис Круси

Тревис Круси, член команды Custom Jigs & Spins

«Увеличенный, благодаря использованию вольфрама, вес мормышек помогает опустить их на нужную глубину быстрее, что особенно важно, когда стая рыбы уже отходит от лунки. Кроме того, я получаю гораздо больший контроль над приманкой и могу быстрее и лучше чувствовать самые деликатные поклевки», - объясняет Круси.


Новости по теме:

Спортивная рыбалка: В феврале пройдет Кубок Украины по зимней ловле рыбыРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под БарнауломРыболовный гид сообщил лучшие места ловли для подледной рыбалки под Барнаулом
На Алтае прошли отборочные лично-командные соревнования XXV зимней ОлимпиадыНа Алтае прошли отборочные лично-командные соревнования XXV зимней ОлимпиадыНакануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая Накануне Рождества будут определены лучшие рыболовы-спортсмены по ловле на мормышку Алтая


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.