Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Deeper - эхолот для iOS and Android | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля окуня  •  Воблеры на судака  •  Перловка  •  Балансир на окуня  •  Способы ловли леща  •  Приманки на окуня  •  Крючок  •  Чем питается карась
Размер
шрифта
AAA

Deeper - эхолот для iOS and Android

10.10.2013
Deeper - эхолот для iOS and Android

Команда американцев разрабатывает устройство, превращающее смартфон в полноценный эхолот.

При полном отсутствии клева каждый рыбак наверняка задумывается о том как хорошо было бы заглянуть под воду, чтобы увидеть где прячется рыба. С новым устройством Deeper, превращающим смартфон или "планшетник" под управлением операционных систем IOS и Android в полноценный эхолот, эта мечта может стать реальностью.

Рыбаку - яблокоману на заметку: iPhone Navionics – картплоттер для Вашего iPhone


После синхронизации посредством Bluetooth и установки специального приложения устройство позволяет вывести на экран мобильного гаджета всю необходимую рыбаку информацию, включая рельеф дна, температуру воды и воздуха и, конечно же, рыбу. Deeper может работать на расстоянии до 50 метров от гаджета.

Приложение также позволяет позволяет узнать фазу луны, имеет встроенный календарь и дает возможность прямо из лодки похвастаться фотографией пойманного трофея в  Facebook или Twitter.

Сейчас команда молодых  разработчиков из Орландо (Флорида, США) собирает необходимую для старта производства сумму средств. Предварительный заказ на Deeper можно сделать на сайте разработчиков. Стоимость гаджета 129 долларов США без учета цены доставки (20 долларов).

Следите за нами на Facebook. Будьте в курсе последних новостей о рыбалке во всем мире.
Подсекайте вместе с F.ГiD! F.ГiD Ваш рыболовный гид!


Новости по теме:

Гаджеты для рыбалки: Новые возможности новозеландским рыболовам открыл iFushГаджеты для рыбалки: Новые возможности новозеландским рыболовам открыл iFush Otterbox выпустила водонепроницаемые чехлы для iPhone 5/5S и Samsung Galaxy S4 Otterbox выпустила водонепроницаемые чехлы для iPhone 5/5S и Samsung Galaxy S4

Статьи по теме:



Комментариев: 2Добавить комментарий
megas
  • 10.10.2013 08:45:39

Когда китайцы на поток поставят оно будет работать 2-3 заброса :) А в остальном полностью согласен...очень интересное решение. Для каких то спонтанных ситуаций.

Ribomut
  • 10.10.2013 08:21:01

За 149 вечно зеленых можно и нормальный Эхо купить или портативный типа ФишФаиндер (он еще дешевле) но хрень прикольная.... а если подождать когда Китайцы поставят на поток то можно будет и дешевле купить ))))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.