Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Favorite выпустил серию бейткастинговых удилищ Drive | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Перловка  •  Весенняя рыбалка  •  Крючок  •  Способы ловли леща  •  Приманки на окуня  •  Рыбалка на толстолоба  •  Воблер  •  Приманки  •  Карась весной
Размер
шрифта
AAA

Favorite выпустил серию бейткастинговых удилищ Drive

28.05.2014
Favorite выпустил серию бейткастинговых удилищ Drive

Украинский производитель рыболовных снастей представил серию бейткастинговых удилищ.

Это классические короткие и чувствительные «басовые» удилища идеально подходящие для современных методов ловли хищных рыб.

«В этих удилищах мы достигли баланса между хорошими кастинговыми характеристиками и достаточной жесткостью для твиччинга», - считают в компании.

Комлевое колено удилищ данной серии усилено особой графитовой оберткой X-Wrap, а кольца и катушкодержатель от японского производителя Fuji.

Серия представлена пятью моделями:

DRV-662L  (3-12 гр.) Подходит для ловли окуня на всех крупных водоемах в Украине. Универсальная модель, которая также может использоваться для твиччинга легкими воблерами типа минноу (7-8 см.) и легкого джига.

DRV-642ML (5-14 гр.) Модель для легкого и среднего джига.  Также может использоваться для ловли на воблеры. Его предназначение - ловля с лодки на водохранилищах, а также береговой ловли на небольших реках.

DRV-662M (7-12 гр.) Универсальное джиговое и твиччинговое удилище, рекомендованное для ловли с лодки на крупных водохранилищах и реках. Подходит для ловли щучьими «миношками» (9-10 см.), твиччинга или ловли на тяжелые поверхностные приманки. Достаточно мощное удилище, чтобы справиться трофейной рыбой.

DRV-682MH  (9-28 гр.) Удилище разработано для твиччинга крупными воблеры типа минноу (10-14 см.)  Также может быть использовано для тяжелого джига на водохранилищах.

DRV-702H (15-45 гр.) Мощное удилище для ловли на свимбейты, небольшие джерки и крупные глубоководные кренки. Разработано для ловли трофейной щуки в тяжелых условиях.

Кастинговые удилища Favorite Drive оснащены кольцами и катушкодержателями Fuji

Кастинговые удилища Favorite Drive оснащены кольцами и катушкодержателями Fuji


Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.