Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Fish-Skull Fly Tester поможет проверить нахлыстовые мушки и стримеры не выходя из дома | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Крючок  •  Воблер  •  Прикормка  •  Приманки на окуня  •  Ловля карася весной  •  Приманки  •  Места для рыбалки  •  Воблеры на щуку  •  Весенняя рыбалка
Размер
шрифта
AAA

Fish-Skull Fly Tester поможет проверить нахлыстовые мушки и стримеры не выходя из дома

30.09.2014
Fish-Skull Fly Tester поможет проверить нахлыстовые мушки и стримеры не выходя из дома

Как и все популярные продукты Fish-Skull Fly Tester – воплощение очень простой идеи.

Тестер состоит из акрилового бака и насоса. Тестер отлично подойдет для использования как в домашних условиях, так и в точках продаж. Единственный вопрос, который возникает…почему никто не додумался до этого раньше?

Для вязальщиков это возможность проверить муху на разных стадиях ее изготовления  и не тратить драгоценное время на рыбалке. Для продавцов это отличный способ показать муху в действии, чтобы заинтересовать клиентов.

Тестер для нахлыстовых мух Fish-Skull Fly TesterИдея тестера крайне проста. Насос создает устойчивый круговорот воды в акриловом баке. В нижних слоях воды создается поток, достаточный для проверки стримеров, а в верхних – легких мушек, нимф и изделий из пенки. Скорость потока настраивается вручную.

Теги: нахлыст 

Новости по теме:

Конкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииКонкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба SalmoРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба Salmo
В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоуВ Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоу


Комментариев: 1Добавить комментарий
Ribomut
  • 30.09.2014 13:47:04

https://www.youtube.com/watch?v=WUz5yT6sW5s на видео более нагляднее работа данного девайса. думаю тестить можно не только мухи и стримера но колебалки, вертухи, селекон и воблеры )))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.