Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Frabill представила безопасный костюм для зимней рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Способы ловли леща  •  Чем питается карась  •  Ловля карпа весной  •  Приманки  •  Ловля карася  •  Воблер  •  Ловля жереха весной  •  Воблеры на щуку
Размер
шрифта
AAA

Frabill представила безопасный костюм для зимней рыбалки

18.11.2014
Frabill представила безопасный костюм для зимней рыбалки

Куртка и брюки 1-3 Jacket от Frabill это премиальные функции и повышенная безопасность в среднем ценовом диапазоне.

1-3 это изоляция 3M Thinsulate™, рефлексивный материал Scotchlite и двуслойный нейлон Taslan плотностью 300/500 ден, а также водонепроницаемость на уровне продуктов из премиальной серии F Storm Gear.

«Комплект 1-3 это лучший выбор для рыбаков, которые ищут всепогодный костюм для зимней рыбалки», - рассказывает Крис Леонард,  бренд-менеджер Frabill.

Продукция Frabill всегда отличалась своим удобством для рыбалки.

Новый костюм для зимней рыбалки Frabill это комфорт и безопасность по средней цене

Новый костюм для зимней рыбалки Frabill это комфорт и безопасность по средней цене

«Особый дизайн локтевых зон и колен предоставляют полную свободу передвижения, а  уникальные застежки на манжетах не вызывают дискомфорта и сделаны таким образом, чтобы за них не цеплялась леска», - добавил он.

Новые брюки для зимней рыбалки от Frabill

Брюки позволяют с комфортом стоять на коленях и приседать.  Кроме того 1-3 один из самых безопасных костюмов для подледной рыбалки, так как укомплектован «спасалкой». Передняя часть куртки спроектирована таким образом, чтобы всегда иметь быстрый доступ к ней.

«Этот костюм спроектирован таким образом, чтобы быстро терять в воду в момент, когда рыбак выбирается на лед», - добавил Леонард.


Новости по теме:

ICAST-2014: STORMR® покажет костюмы для летней рыбалкиICAST-2014: STORMR® покажет костюмы для летней рыбалкиКомпания Craghoppers начала выпуск одежды для рыбаковКомпания Craghoppers начала выпуск одежды для рыбаков
Костюм для зимней рыбалки Norfin Discovery Heat — первый среди лучшихКостюм для зимней рыбалки Norfin Discovery Heat — первый среди лучших

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.