Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на карпа  •  Карась весной  •  Воблер  •  Воблеры на судака  •  Ловля судака  •  Воблеры на щуку  •  Рыбалка на карася  •  Ловля карася весной
Размер
шрифта
AAA

Greys выходит на рынок безынерционных катушек

13.05.2014
Greys выходит на рынок безынерционных катушек

Известный производитель снастей для карпфишинга представил серию катушек GFR состоящую из 2-х моделей, предназначенных для использования в тяжелых фидерных, а также легких и средних карповых снастях.

Катушки выглядят дороже своей цены в 70 евро благодаря элегантному черному цвету корпуса  и полированному алюминию шпуль. Помимо элегантной внешности Greys 5000 и 6000 могут похвастаться и последними достижениями инженерии.

Это очень мощные катушки с плавным ходом оснащенные 9-ю шариковыми подшипниками и одним роликовым.  К другим особенностям следует отнести увеличенный ролик лесоукладывателя и мощную ручку.

Однако при всей своей мощи безынерционки GFR  получились достаточно изящными, имеют очень точно регулируемый передний фрикционный тормоз. Обе оснащены бейтранером с регулятором  для возможности свободного стравливания лески. Передаточное число новинок 4.9:1.

В комплекте поставляется две алюминиевые шпули, оснащенные клипсами для лески и идентификационными стикерами.  Емкость шпуль составляют 230 м./0.33 мм, 180 м./0.37 мм и 150 м./ 0.40 мм для модели GFR60 и 240 м./0.31 мм, 200 м./0.33 мм и 150 м./0.37 мм для GFR50. Обе модели подходят как под правую, так и под левую руку.


Новости по теме:

Доступно каждому: Lineaeffe представил катушки с плетеной леской на шпулях.Доступно каждому: Lineaeffe представил катушки с плетеной леской на шпулях.Безынерционная катушка Quantum Exo - новинка на рыболовном рынке Безынерционная катушка Quantum Exo - новинка на рыболовном рынке
Abramis представила катушку будущегоAbramis представила катушку будущегоOkuma представила новые катушки RTX и HeliosOkuma представила новые катушки RTX и Helios

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.