Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Хитрый морской лев ворует улов прямо из рук рыбака | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля жереха весной  •  Чем питается карась  •  Рыбалка весной  •  Рыбалка форум  •  Приманки  •  Балансир на окуня  •  Воблеры на судака  •  Ловля карася
Размер
шрифта
AAA

Хитрый морской лев ворует улов прямо из рук рыбака

30.10.2013
Хитрый морской лев ворует улов прямо из рук рыбака

Морской лев по имени Панчо быстро сообразил, где его ждет самая легкая добыча.

Животное моментально воспользовалось тем, что улов оказался в пределах его досягаемости, пусть даже в человеческих руках.

Этот забавный эпизод произошел во время съемок шоу Chef on the Water. Панчо не только пообедал, но и снялся в его новом эпизоде.  Видео демонстрирует как животные могут использовать знания человеческих привычек для собственной выгоды.

Похоже, что пеликан на заднем плане тоже ждет своего шанса :)


Новости по теме:

Я поймал большую рыбу! (видео рыбалки)Способы ловли: нудлинг в праймтайм на кабельном (видео рыбалки)Способы ловли: нудлинг в праймтайм на кабельном (видео рыбалки)
Самый масштабный в мире мультфильм stop motion посвятили рыбалке (видео)Самый масштабный в мире мультфильм stop motion посвятили рыбалке (видео)Снасти для рыбалки: Новинка - мультипликаторная катушка Т3 Daiwa (видео рыбалки)Снасти для рыбалки: Новинка - мультипликаторная катушка Т3 Daiwa (видео рыбалки)


Комментариев: 3Добавить комментарий
Dmitrij T
  • 31.10.2013 18:33:32

В 2000 у нас на судне в Тихом океане тоже одного лосося отели. Правда не у меня :) Так капитан место сразу сменил. А с берега там это просто беда. Даже кур (раковую наживку таскают). Приспособились сволочи.

megas
  • 30.10.2013 09:06:22

Наш бы следом нырнул, отобрал и наказал :)

Ribomut
  • 30.10.2013 08:21:05

Во зверюга! хорошо что у нас такие звери не водятся. )))))))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.