Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карпа  •  Ловля карася  •  Отчёты о рыбалке  •  Приманки на окуня  •  Способы ловли леща  •  Рыбалка на толстолоба  •  Рыбалка форум  •  Весенняя рыбалка
Размер
шрифта
AAA

Hudson Knife Roll – чехол для ножей, который Вы передадите внукам

12.02.2014
Hudson Knife Roll – чехол для ножей, который Вы передадите внукам

Дизайнерская студия Finn Utility, расположенная на берегу реки Винуски в Вермонте (США) известна своими классическими аксессуарами для нахлыстовой рыбалки.

В производстве широкого спектра функциональных и долговечных продуктов компания использует натуральные материалы и традиционные техники шитья.  Цель ее состоит в том, чтобы объединить традиции  и инновации  в изделиях, которые будут передаваться из поколения в поколение.

Последним дополнением в линейке продуктов от этой небольшой, но быстро развивающейся компании стал чехол для ножей Hudson Knife Roll. При его изготовлении используются  вощеный холст, кожа, латунь.  Оливково-оранжевый чехол длиной 42,5 см весит всего 140 граммов.

Швейцарскому перочинному ножу исполнилось 125 лет


Основатель компании Райан Макдональд, представивший продукт сообщил, что чехол  идеально подойдет  для рыбаков готовящим пищу прямо на берегу реки, любителям отдыха на природе и просто для хранения рыболовных ножей.

Hudson Knife Roll уже доступен для заказа на сайте производителя. На изготовление и доставку чехла потребуется 10 дней. Finn Utility также производит кошельки, чехлы для рыболовных катушек и прочую продукцию.




Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.