Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля окуня  •  Ловля судака весной  •  Рыбалка на карася  •  Места для рыбалки  •  Ловля карася весной  •  Рыбалка форум  •  Ловля щуки весной  •  Воблеры на щуку
Размер
шрифта
AAA

Камера Aqua-Vu® Micro II – незаменимый помощник на зимней рыбалке

22.10.2013
Камера Aqua-Vu® Micro II – незаменимый помощник на зимней рыбалке

Новая подводная камера Aqua-Vu® Micro II позволит с легкостью рассмотреть происходящее под водой. Эта «малышка", размер которой схож со многими современными смартфонам в режиме реального времени покажет рыбу, структуру дна и уловистые точки.

По словам разработчиков Aqua-Vu® Micro II  - самая удобная на сегодняшний день система подводной съемки:

«Это едва ли не единственный в своем роде продукт, который поместится в кармане или в рыболовном ящике», - считают в компании Aqua-Vu.

Профессиональный рыбак Томми Скарлис уверен, что Aqua-Vu® Micro II   станет незаменимым помощником для многих рыбаков.

«Это удивительный маленький приборчик позволит быстро и тихо увидеть все, что происходит под поверхностью воды. Он позволит мгновенно определить рельеф дна и  покажет какая рыба имеется в данном месте".

Micro II    действительно очень проста в использовании. Для начала работы достаточно  нажать на кнопку включения и опустить  в воду камеру размером с бутылочную пробку. Максимальная глубина погружения – 45 метров.

Micro Plus AV DVR от Aqua-Vu - камера для зимней рыбалки размером со смартфон

За всем что происходит под водой можно наблюдать  на ЖК-экране с диагональю 3,5 дюйма. Питание Micro II обеспечивает миниатюрный литий-ионный аккумулятор,  одной зарядки которого хватит на 7 часов непрерывной работы.

Цена прибора в США около $250 что, по словам Скарлиса, делает его очень ценным приобретением.

«Я использую Aqua-Vu® Micro II   на соревнованиях для предварительного поиска рыбы. А в свободное время  развлекаю детишек. Камера стала для меня обязательным спутником на зимней рыбалке».

А Вы используете на зимней рыбалке подводные камеры?


Новости по теме:

На выставке ICAST 2013 Aqua-Vu представила новые разработкиНа выставке ICAST 2013 Aqua-Vu представила новые разработкиICAST-2014: Aqua-Vu готовит нечто потрясающееICAST-2014: Aqua-Vu готовит нечто потрясающее
Bio-Lume – технологичная новинка для подледной рыбалки от Aqua-VuBio-Lume – технологичная новинка для подледной рыбалки от Aqua-VuBio-Lume™ XL – инновационная лампа для привлечения рыбы от Aqua-Vu®Bio-Lume™ XL – инновационная лампа для привлечения рыбы от Aqua-Vu®


Комментариев: 5Добавить комментарий
5438986
  • 20.09.2014 10:00:19

Привет. Камеры с выводом картинки на экран смартфона уже давно существуют, в качестве примера могу привести камеру для подводной рыбалки FishPhone FP100 от VEXILAR, вроде как AQUA-VU обещают выпустить и свой вариант камеры с Wi-Fi модулем.

megas
  • 22.10.2013 11:27:40

:))) Дешего и сердито. Кстати насчет смартфона - на последнем Фтуре был благополучно утоплен телефон за 1К денег, что далеко не первый случай даже на моей памяти...посему к подводной камере надо еще за кучу денег предлагать шнурочек на руку :)))))) Страховочный.

Ribomut
  • 22.10.2013 11:01:02

эконом вариант водонепрницаемы прозрачный кулек )))))))))))))))))

megas
  • 22.10.2013 10:09:55

Кстати хорошая идея для стартапа - камера, использующая смартфон как экран для вывода картинки. Я бы себе такое прикупил 100%

Ribomut
  • 22.10.2013 08:16:59

про такие камеры я слышал лет так 5-10 назад. но такой гаджет действительно будет не заменимым на рыбалке теперь рыбаки вместо того чтобы рыбу ловить будут мультики смотреть )))))))))))))))) остается подождать чуток когда сей гаджет можно будет к телефону подключать )))))))))))))))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.