Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на судака  •  Рыбалка на толстолоба  •  Рыбалка на карася  •  Места для рыбалки  •  Отчёты о рыбалке  •  Рыбалка на карпа  •  Перловка  •  Весенняя рыбалка
Размер
шрифта
AAA

Картинки с выставки «Охота и Рыбалка – 2015»

06.03.2015
Картинки с выставки «Охота и Рыбалка – 2015»

С 26 февраля по 1 марта 2015 года в Киеве прошла XXVIII специализированная Международная выставка "Охота и рыбалка».

Организатором мероприятия традиционно уже 15-й год подряд выступает  Торгово-промышленная Палата Украины. Среди информационных партнеров выставки были отмечены Авторадио, Запорожский рыболовный клуб, Ваш рыболовный гид F.ГiD и другие специализированные издания о рыбалке и охоте.

В этом году выставка прошла в обновленном формате и собрала более 130 компаний – участников из Украины и ближнего и дальнего зарубежья. За 4 дня мероприятие посетило более 7500 человек.

Участниками выставки стали крупнейшие игроки украинского рынка товаров для рыбалки, тематические СМИ, интернет-магазины, представители рыболовных организаций, сообществ и клубов, инновационные интернет-проекты и сервисы. Благодаря организаторам, участие в мероприятии смогли принять изобретатели и мастера, которые продемонстрировали свои разработки «Городе мастеров» и охотно делились опытом с посетителями.

В помещении выставки работало несколько бассейнов, рядом с которыми проводили презентации приманок и снастей представители компаний и именитые украинские спортсмены. Центром внимания рыбаков – спиннингистов стала демонстрация новых приманок Lucky John 7-ми кратным Чемпионом Мира Дмитрием Корзенковым.

Дмитрий Корзенков демонстрирует приманки Lucky John

Дмитрий Корзенков демонстрирует приманки Lucky John

В зоне презентации новинок в режиме нон-стоп проходили семинары и презентации. Представители интернет-магазина FishTech продемонстрировали возможности нового портативно Vexilar, а изобретатель Вадим Корунский представил универсальные контейнеры  Karpela cont. Были презентованы и новые интернет проекты – агрегатор рыболовных товаров Ehook и сервис математического прогнозирования активности рыбы Actigator.com. Представители компании DroneUA рассказали о беспилотных системах, способных упростить работу по поиску браконьеров в лесных и рыбных хозяйствах, и обеспечить сбор данных для формирования доказательной базы.

Презентация портативного эхолота Vexilar от компании FishTech

Презентация портативного эхолота Vexilar от компании FishTech

В рамках выставки Громадой рыболовов Украины был осуществлен сбор подписей за запрет промышленного вылова рыбы во внутренних водоемах Украины . Организаторами выставки был проведен благотворительный аукцион, все собранные средства  от которого пошли на развитие Федерации рыболовного спорта инвалидов «Рыси».

Каждый посетитель выставки получил возможность поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от участников и организаторов. В субботу нашел своего владельца по имени Мирослав и главный приз выставки  от компании Бельтинг – лодка «Азовчанка». Мирослав пришел на выставку за удилищем, а выиграл лодку. Чудеса случаются.

В целом выставка доказала, что рынок рыболовных товаров продолжает свое развитие не смотря на непростую экономическую ситуацию. Наблюдается рост сегмента электронной коммерции и сервисов для современных рыбаков. IT –технологии становятся проводником  в увлекательный мир рыбалки  для нового поколения рыбаков. По данным от сервиса Actigator.com среди посетителей стенда доля посетителей в возрасте от 16 до 30 лет превысила 60%.

Actigator.com - прогноз клева рыбы на основе реальной статистики рыбалок

Actigator.com - прогноз клева рыбы на основе реальной статистики из рыболовных отчетов

По словам организаторов формат выставки будет продолжать обновляться для выхода на новый уровень развития в соответствии с современными мировыми тенденциями. До встречи на осенней выставке!


Новости по теме:

Выставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставка China Fish 2015 перенесена и состоится в начале марта 2015 годаВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярностьВыставки товаров для рыбалки приобретают все большую популярность
В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»В Москве пройдет VI Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»Приглашаем на 28-ю специализированную международную выставку «Охота и рыбалка»


Комментариев: 2Добавить комментарий
Pavel_T
  • 07.03.2015 17:21:10

Yves Saint Laurent тебе в помощь )))) модель 1999 года ориентировочно . Как и махалка Шимано Катана не продается ! )))))

logger
  • 06.03.2015 11:50:52

я тоже хочу такой пинжачок в кружочки))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.