Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Количество посетителей ActivExpoFest превысило 30 тысяч человек | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля судака  •  Карась весной  •  Приманки  •  Ловля карпа весной  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля леща  •  Места для рыбалки  •  Ловля жереха весной
Размер
шрифта
AAA

Количество посетителей ActivExpoFest превысило 30 тысяч человек

24.03.2016
Количество посетителей ActivExpoFest превысило 30 тысяч человек

В Киеве прошел фестиваль ActivExpoFest, экспозиция которого включает такие выставки: Рыбалка. Охота. Туризм, Дайвинг.Кемпинг.Экстрим, BoatExpo Kyiv, Стрелок Экспо.

Как сообщили организаторы ActivExpoFest, количество участников фестиваля превысило 270 компаний, количество посетителей превысило 30 тысяч. Вся экспозиция фестиваля выставок товаров для активного отдыха занимала площадь 8000 м2 и была разделена на специализированные зоны: катера и лодки на открытом воздухе, Рыбалка, Охота, Туризм, Дайвинг, Палаточный городок для тестирования товаров для кемпинга, зона развлечений и др.

Выставка ActivExpoFest - 2016

Насыщенная программа мероприятия не позволяла посетителям скучать. Каждый день на главной сцене выставки проходили мастер-классы и презентации, а также розыгрыши призов. Драйвом посетителей и экспонентов заряжал ведущий мероприятия –  автор передачи «Рыбалка со звездой» Александр Безрук. В субботу на выставке работала детская зона, в которой аниматоры компании Flagman обучали юных рыболовов азам ловли.

Среди интересных презентаций на мероприятии стоит отметить такие:

  • Мастер-классы по рыбной ловле от многократного Чемпиона мира Дмитрия Корзенкова (в том числе и с участием его сына).
  • Мастер-класс "Прикормки G-Stream" от Чемпиона Украины Алексея Пугача.
  • Презентация сервиса планирования рыбалки Actigator.com, на которой были представлены результаты исследований о зависимости клева рыбы от погодных и астрономических факторов.
  • Презентация Украинской Карповой Лиги Carp Spirit 2016.
  • Мастер-класс по проведению первой помощи от специалистов Центра спецподготовки.
  • Мастер-класс "Морские узлы и их применение в повседневной жизни" от мастера спорта по парусному спорту, шеф-инструктор Киевского Гоночного Яхт-клуба Александра Сыча.

Весенний Фестиваль выставок 2016 открыла детская творческая студия «Супер Барабанщицы» детского юношеского цента Дарницкого района г. Киева под руководством Олеси Глушенко.

Каждый день посетители фестиваля ActivExpoFest принимали участие в бесчисленном количестве розыгрышей призов, среди которых: палатка Fishing ROI, лодка Bark, спиннинги, снасти; путевки на уикенд в Варшаве, авиабилеты в Албанию, автобусный тур в Краков от компании "Феєрія Мандрів" (список призов и победителей см. http://www.activexpo.com.ua/prizes/).

Вручение главного приза интрернет-розыгрыша от организаторов выставки

Вручение приза победителю Интернет-конкурса от организаторов мероприятия ActivExpoFest, Павлу Мищенко

Соорганизатором выставки по традиции выступило популярное специализированное издание «Світ рибалки». Генеральным спонсором мероприятия выступила компания Flagman, официальным спонсором – сеть магазинов «Рыбалка», генеральным партнером – компания Normark. Официальные партнеры мероприятия: Moscanella, Salmo, Ибис, ВоблерОК, Fishing Roi. Медиа-поддержку мероприятию оказали: информационный спонсор телеканал «Трофей»,  медиа-партнер Flagman TV, Интернет-партнеры: "Дом Рыбака", Ваш рыболовный гид F.ГiD и Мультисервис планирования рыбалки Actigator.com.

По мнению посетителей выставки, с каждым годом фестиваль уверенно набирает обороты. Несомненно, это одно из самых ярких специализированных мероприятий года. Проникнуться атмосферой выставки Рыбалка.Охота.Туризм можно подписавшись на Facebook-страницу мероприятия: https://www.facebook.com/fishexpo

До встречи 6-9 октября 2016 на осеннем фестивале выставок ActivExpo Fest (Рыбалка Охота Туризм)!


Новости по теме:

Выиграйте палатку Fishing ROI от организаторов выставки «Рыбалка. Охота. Туризм»Выиграйте палатку Fishing ROI от организаторов выставки «Рыбалка. Охота. Туризм»


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.