Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Колоссальный сом пойман в Италии | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на судака  •  Рыбалка на карпа  •  Прикормка  •  Приманки  •  Карась весной  •  Ловля окуня  •  Ловля судака весной  •  Крючок  •  Рыбалка форум
Размер
шрифта
AAA

Колоссальный сом пойман в Италии

23.06.2014
Колоссальный сом пойман в Италии

Этого трофейного сома поймал в реке По итальянский рыболов Дино Феррари.

Длина сома 259 сантиметров, вес 118 килограммов, что делает его одним из самых крупных «усатых», пойманных когда либо в Европе. Дино - член немецкой команды Sportex. Он обладает богатейшим опытом ловли крупных сомов в реке По. Среди пойманных им рыб уже были сомы весом более 200 фунтов (90,8 кг).

Несмотря на огромные размеры, сом не дотянул до официального рекорда международной ассоциации IGFA, который составляет на данный момент 297 фунтов и 9 унций (137,35 кг.) Рекордный сом был пойман в 2011 году венгерским рыболовом Цседели Аттилой.

Дино Феррари с одним из крупнейших сомов, пойманных в Европе весом 118 кг.

Дино Феррари с одним из крупнейших сомов, пойманных в Европе. Вес рыбы 118 кг.


Новости по теме:

Украина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиУкраина: Обнародованы результаты эко-комиссии рек Сумской областиВ Мариуполе будут разводить рыбу в котельныхВ Мариуполе будут разводить рыбу в котельных
Уже 750.000 лет назад наши предки умели ловить рыбу - сомов, тилапий и карповУже 750.000 лет назад наши предки умели ловить рыбу - сомов, тилапий и карповПриродоохранные службы Беларуси и Украины подвели итоги активного сотрудничестваПриродоохранные службы Беларуси и Украины подвели итоги активного сотрудничества

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.