Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Компания VMC представила новые блесны, джиг-головки и прочие приманки для зимней рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Места для рыбалки  •  Способы ловли леща  •  Воблеры на щуку  •  Воблеры на судака  •  Карась весной  •  Ловля карася  •  Рыбалка форум  •  Ловля жереха весной
Размер
шрифта
AAA

Компания VMC представила новые блесны, джиг-головки и прочие приманки для зимней рыбалки

02.12.2013
Компания VMC представила  новые блесны, джиг-головки и прочие приманки для зимней рыбалки

Все они изготовлены из  высококачественных материалов и были созданы при участии профессионалов программы ICE FORCE

«Я люблю привлекательные для рыб  цветовые решения», - говорит член команды ICE FORCE Pro Бред Хоторн. «Они должны отлично работать в разных условиях и подходят для ловли любой рыбы от окуня до форели».

«Ассортимент блесен настолько велик, что покрывает любые предпочтения рыбаков, вне зависимости от того ловят они на глубине 2 метра или 20».

Все новые джиг головки VMC имеют ушко, расположенное под углом 90 градусов для обеспечения оптимального горизонтального положения приманки. Крючки VMC Power Gap также увеличивают процент верных подсечек.

Головки доступны в 6 расцветках Ultra Glow  и 2-х естественных расцветках. Ultra Glow способны светиться под водой до 15 минут.

Еще одна новинка от VMC – головки Tear Drop Jig, которые могут быть использованы при ловле на мертвую рыбку с поплавком или жерлицами.

VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика (фото)


По словам еще одного представителя ICE FORCE Джеймса Хольста приманка увеличивает привлекательность основной насадки, провоцируя хищника на поклевку.

Tear Drop Jig поставляются в трех размерах весом  1,75 3,5 и 7 граммов.


Новости по теме:

IGFA: Рекордные уловы февраля (7 фото)IGFA: Рекордные уловы февраля (7 фото)Снасти для рыбалки: Новинка для троллингаСнасти для рыбалки: Новинка для троллинга
Джиг головки HeadlockZ HD получили одну из престижных мировых наград от AFTAДжиг головки HeadlockZ HD получили одну из престижных мировых наград от AFTADuck Fin Shad – новая эксклюзивная мягкая приманка от именитого производителяDuck Fin Shad – новая эксклюзивная мягкая приманка от именитого производителя


Комментариев: 1Добавить комментарий
Ribomut
  • 02.12.2013 09:22:55

Гарна мормышка гарна. интересно в деле такая же как в рекламе )))))))))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.