Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Lake Fork Trophy Lures показала свой первый поппер | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Способы ловли леща  •  Места для рыбалки  •  Воблеры на судака  •  Ловля жереха весной  •  Ловля окуня  •  Приманки на окуня  •  Плотва весной  •  Крючок
Размер
шрифта
AAA

Lake Fork Trophy Lures показала свой первый поппер

30.12.2013
Lake Fork Trophy Lures показала свой первый поппер

После 16-ти лет производства мягких силиконовых приманок техасская компания Lake Fork Trophy Lures представила свой первый поппер.

Magic Popper – первый представитель новой серии приманок Premier от американского производителя. По словам разработчиков это премиальная приманка по очень низкой цене.

Поппер оснащен очень громкой акустической погремушкой,  способной привлечь хищника даже с большой глубины.  Вручную изготовленная опушка помогает удерживать тройник в нужном положении для верной подсечки.

По словам представителя компании, Magic Popper – отлично сбалансированная приманка, которая будет привлекать рыбу там , где другие попперы останутся не у дел.

«Наши специалисты долгое время проектировали и проводили полевые испытания этой приманки, чтобы довести до совершенства каждый параметр.  Уверены, что покупатели по достоинству оценят высокое качество  Magic Popper и очень разумную цену», - сообщил представитель компании.

Новый поппер оснащен тройниками с покрытием из черного никеля и представлен на рынке двумя моделями длиной 2,25 и 2,75 дюйма (5,6 и 6,9 см соответственно). Вес приманок 7 и 14 граммов.  Magic Popper доступен в 12 расцветках, некоторые из них имеют особые цветовые детали для придания приманке более естественного вида.

Вскоре компания планирует представить еще одну приманку новой серии  - 3,75 сантиметровый  воблер Finesse Square Bill


Новости по теме:

Компания Halco изобрела уникальный гибрид стикбейта и поппераКомпания Halco изобрела уникальный гибрид стикбейта и поппераТайна скоординированного стайного движения рыб скоро будет раскрыта.Тайна скоординированного стайного движения рыб скоро будет раскрыта.
Новые воблеры ZipBaits: Baby Hickory и Ryoma (видео)Новые воблеры ZipBaits: Baby Hickory и Ryoma (видео)GT-Bio выпустила металлический плавающий попперGT-Bio выпустила металлический плавающий поппер

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.