Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Living Lures выпустила обновленную серию легендарных приманок Al’s Goldfish | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Крючок  •  Прикормка  •  Ловля щуки весной  •  Ловля леща  •  Чем питается карась  •  Ловля карася весной  •  Плотва весной  •  Воблеры на щуку
Размер
шрифта
AAA

Living Lures выпустила обновленную серию легендарных приманок Al’s Goldfish

08.09.2015
Living Lures выпустила обновленную серию легендарных приманок Al’s Goldfish

Новые приманки сконструированы на основе оригинальной Al’s Goldfish, которая продается вот уже более 60 лет и вошла в историю как одна из 50-ти величайших приманок всех времен и народов по версии журнала Field & Stream.

Приманка получила свое признание, благодаря своей долгой истории успеха о ловле форели, судака и некрупной щуки. Теперь  приманки серии Living Lures объединяют в себе запатентованный дизайн  и проверенную временем уловистость Al’s Goldfish, а также  природный внешний вид, получаемый в результате нанесения современного долговечного окраса. Приманка прослужит долгие годы, так как с легкостью противостоит ударам о донные препятствия и острым зубам.

Надежность этих приманок можно оценить, просмотрев данное видео:

Новые Al’s Goldfish для пресноводной рыбалки имитируют три вида кормовой рыбы – солнечного окуня, европейского окуня и радужную форель. Выпускаются они  в двух размерах – 3,75 (5,25 гр) и 5 см (7,00 гр).

Компания планирует добавить несколько расцветок в пресноводную серию своих приманок, а для морской рыбалки выпустить пару других моделей, которые будут крупнее и получат окрас, имитирующий рыб, живущих в соленой воде.

Приманки Al’s living Lure поставляются в надежных коробках Flambeau. На данный момент из города нью йорк доставка возможна. Цена комплекта из 4-х приманок стартует от 18,95 долларов.


Новости по теме:

В США хотят запретить использование свинца в рыболовных снастяхВ США хотят запретить использование свинца в рыболовных снастяхВ Техасе продолжается сезон ловли панцирной щукиВ Техасе продолжается сезон ловли панцирной щуки
Мировой рекорд рыбалки - 2649 рыб за 24 часаМировой рекорд рыбалки - 2649 рыб за 24 часаВ США поймана редкая тигровая щука - потенциальный мировой рекорд рыбалкиВ США поймана редкая тигровая щука - потенциальный мировой рекорд рыбалки

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.