Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Lund Boats представила три универсальных катера для рыбалки | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Ловля карася весной  •  Крючок  •  Ловля леща  •  Воблеры на щуку  •  Рыбалка на толстолоба  •  Воблеры на судака  •  Балансир на окуня  •  Ловля судака
Размер
шрифта
AAA

Lund Boats представила три универсальных катера для рыбалки

24.12.2014
Lund Boats представила три универсальных катера для рыбалки

Компания Lund Boats заявила, что отныне является производителем самой полной линейки катеров для профессиональных рыбаков, представив три новых модели серии Pro Guides –1775, 1875 и 2075.

Новые лодки для рыбалки получили удлиненный и более широкий корпус, обеспечивающий исключительный комфорт для рыбалки и отдыха на воде.

Заново спроектированное внутреннее пространство предполагает дополнительные боксы для хранения удилищ, новую консоль Pro Command и возможность установить более мощный двигатель. 1875 Pro Guide оснащен боксом на 10 удилищ длиной до 2,4 метра.В  дополнительном отсеке Pro Series оснащенном двойной дверцей, возможно разместить еще 3 удилища длиной до 2,7 метра и два длиной до 2,55 см.

Модели 1775 и 2075 также оснащены дополнительными отсеками для хранения удилищ. В общем, в каждой из лодок поместится до 15-ти удилищ длиной до 3-х метров.

Консоль обеспечивает капитана всеми средствами для управления лодкой и комфортной рыбалки. Интегрированные ящики легко приспособить для хранения абсолютно всех инструментов, приманок и аксессуаров.

Платформа для электроники позволяет разместить 2-х широкоэкранных монитора и может быть убираться при необходимости. Опционально катера могут оснащаться премиальной музыкальной системой и 12-ти вольтовой розеткой для перезарядки портативных устройств.

Lund 1775 - обеспечит непревзойденный комфорт рыбалки и отдыха

Lund 1775 - обеспечит непревзойденный комфорт рыбалки и отдыха

Консоль Pro Command оснащена даже охлаждаемым отсеком для живых приманок (1775) и обеспечивает легкий доступ к вентилируемому отсеку для рыбы.  Все модели укомплектованы двумя  большими отсеками для рыбы. Модели 1875 и 2075 оснащены запатентованной системой вентиляции ProLong Plus.

С двигателями мощностью до 200 л.с.  катера серии Pro Guides способны развивать большую скорость, чем суда конкурентов. Технологии изготовления корпуса IPS и IPS2 всегда обеспечат владельцу лодки плавное, безопасное и абсолютно «сухое» плавание.


Новости по теме:

Lund Boats представила новый катер для большой водыLund Boats представила новый катер для большой водыМачты для экологичной и экономичной рыбалкиМачты для экологичной и экономичной рыбалки
PlanetSolar - крупнейшее в мире судно, использующее энергию солнца, завершило кругосветное путешествиеPlanetSolar - крупнейшее в мире судно, использующее энергию солнца, завершило кругосветное путешествиеЛодка для рыбалки? Китайский фермер создал субмарину в виде дельфинаЛодка для рыбалки? Китайский фермер создал субмарину в виде дельфина


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.