Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Майк Айаконелли представил новые джиг-головки VMC | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Воблеры на щуку  •  Воблеры на судака  •  Места для рыбалки  •  Ловля карася  •  Ловля карпа  •  Рыбалка на карпа  •  Отчёты о рыбалке  •  Рыбалка форум
Размер
шрифта
AAA

Майк Айаконелли представил новые джиг-головки VMC

25.03.2015
Майк Айаконелли представил новые джиг-головки VMC

По словам победителя крупнейшего турнира Bassmaster Classic, джиг-головки VMC Swinging Rugby Jig – настоящий прорыв.

Их основными особенностями являются утопленное ушко для привязывания лески и способность легко проходить препятствия, будь то растительность, камни или деревья.

«Головка VMC Swinging Rugby Jig крепится к ушку крючка с помощью петельки, аналогичной по своей форме петельке для привязывания лески», - объясняет Айаконелли. «Таким образом, мы получаем подвижное соединение, способное работать как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. При проводке приманка, оснащенная джиг-головкой VMC Swinging Rugby Jig, хаотично качается и подпрыгивает, с легкостью преодолевая любые препятствия, будь то камни, растительность, стволы деревьев и т.д».

Подвижное соединение джиг-головок VMC Swinging Rugby Jig, способно "работать" как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости«Основной проблемой классических джиг-головок является отсутствие защиты узла и способность собирать водоросли. VMC Swinging Rugby Jig является симбиозом  классической джиг-головки и головки типа «регби». Она оснащена экстра-длинным крючком, гарантирующим полную работоспособность мягких силиконовых приманок».

Головки VMC Swinging Rugby Jig выпускаются в черном, коричневом и зеленом цветах.  Доступны в 5-ти размерах: 7 граммов (крючок 3/0), 8,75 граммов (крючок 4/0), 10,5 граммов (крючок 4/0), 14 граммов (крючок 5/0) и 21 грамм (крючок 5/0). Поставляются в упаковках по 2 штуки.

Особенности VMC Swinging Rugby Jig

Особенности VMC Swinging Rugby Jig


Новости по теме:

Компания Rapala (США) представила 6 горячих новинок на выставке ICAST (фото и видео)Компания Rapala (США) представила 6 горячих новинок на выставке ICAST (фото и видео)VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика (фото)VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика (фото)
VMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головокVMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головокVMC представила новые мормышки для зимней рыбалкиVMC представила новые мормышки для зимней рыбалки

Статьи по теме:



Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.