Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
На следующих выходных состоится Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Способы ловли леща  •  Рыбалка на толстолоба  •  Ловля карася  •  Приманки на окуня  •  Чем питается карась  •  Балансир на окуня  •  Крючок  •  Прикормка
Размер
шрифта
AAA

На следующих выходных состоится Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой

22.09.2014
На следующих выходных состоится Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой

27-28 сентября в селе Долинское, Запорожского района пройдет Осенний Кубок Запорожского риболовного клуба (ЗРК) по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером.

Согласно регламенту, соревнования проводятся в два тура, продолжительность каждого из которых составит пять часов.  Победители и призеры будут определены в личном зачете в двух номинациях: ловля рыбы поплавочной удочкой и ловля рыбы фидером.

Ловля разрешена на одно удилище с одним крючком. При этом каждый участник Кубка может подготовить неограниченное количество запасных снастей.

Соревнования ЗРК

Положение о проведении "Осеннего Кубка Запорожского рыболовного клуба по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой"

Летний кубок ЗРК по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидеромЗапорожский рыболовный клуб приглашает всех  увлеченных современной рыбалкой людей принять участие в соревнованиях и получить новые знания о ловле рыбы фидерной и поплавочной снастями. Стоимость участия -  100 грн. Победители и призеры Кубка будут награждены почетными грамотами, кубками, медалями  и ценными призами от спонсоров. Каждый участник соревнований получит поощрительные призы.

Ранее на этом же водоеме в с. Долинское проводился Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой.  Высокая плотность карпа и присутствие бонусных рыб весом более 5 килограммов обеспечили участникам многообразие выбора технических и тактических схем ловли. А уловы победителей за один тур превышали 20 кг.

Спонсорами Осеннего Кубка ЗРК по ловле фидером и поплавочной удочкой выступают ТМ «Megamix», ТМ «G.Stream», Светотехника люкс, Прогноз клева рыбы «Актигатор.ком» и другие…

Информационные партнеры: Еженедельная газета "МИГ", Запорожский телеканал "Вільний простір", Радио "ROKS", Радио "Запоріжжя Fm", Газета "Суббота плюс", Городской портал 061.ua, Городской портал Z-City и Ваш рыболовный гид F.ГiD.

Интересуетесь рыболовным спортом? Давно мечтали попробовать себя в рыболовных соревнованиях и померяться силами с единомышленниками? Подайте заявку на участие в соревнованиях по телефону +380 (96) 8265101, электронной почте info@fishing.zp.ua, или на  форуме клуба.


Новости по теме:

Рыбалка в Украине: Пограничники обнаружили 12 кг черной икры в носкахРыбалка в Украине: Пограничники обнаружили 12 кг черной икры в носкахРыбалка в Украине: Браконьер пытался расстрелять запорожских рыбынспекторовРыбалка в Украине: Браконьер пытался расстрелять запорожских рыбынспекторов
Рыбалка в Украине: В Луганской области гибнет тонна рыбы в деньРыбалка в Украине: В Луганской области гибнет тонна рыбы в деньРыбалка в Украине: Рыбинспекция обеспечит нерест на елках (видео)


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.