Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Новая бизнес схема от Swift позволит вдвое сэкономить при покупке удилища | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Приманки на окуня  •  Плотва весной  •  Ловля щуки весной  •  Воблеры на судака  •  Рыбалка форум  •  Рыбалка весной  •  Ловля судака весной  •  Балансир на окуня
Размер
шрифта
AAA

Новая бизнес схема от Swift позволит вдвое сэкономить при покупке удилища

24.04.2014
Новая бизнес схема от Swift позволит вдвое сэкономить при покупке удилища

Новозеландский производитель снастей для нахлыста Swift Fly Fishing предложил энтузиастам родбилдинга новую схему, позволяющую самостоятельно выбирать все комплектующие для удилищ.

Услугу кастомизации удилищ предлагают многие производители, однако Swift Fly Fishing пошла дальше, предложив 3 схемы: «Мы собираем», «Вы собираете», «Они собирают».

Новая бизнес модель позволяет любителям родбилдинга самим проектировать и собирать нахлыстовые удочки. Причем сделать это можно в режиме реального времени. Все выбранные комплектующие могут быть отправлены клиенту для последующей сборки, собраны усилиями специалистов компании или же любым из ее представителей в выбранной стране.

В предложенной схеме участвует большинство удилищ серии Epic, которая представлена в данный момент  6-ю видами бланков в 6 цветовых решениях и различной фурнитурой.  Таким образом клиент имеет возможность выбора из 432 различных вариантов. По словам директора  Swift  Карла Макнейла это вероятно самый большой диапазон для выбора среди всех производителей.

«Согласно стандартной схеме производства клиенту предлагается продукт, который выпускается до тех пор, пока на него есть спрос. Как только спрос идет на убыль, отдел продаж решает каким должен быть новый продукт», - рассказывает Макнейл.

Наборы Epic Rod Kit полностью меняют эту схему. Рыбаки теперь имеют свободу выбора и не обязаны приобретать  только готовые удилища от  именитых производителей.

«Теперь любители нахлыстовой рыбалки могут купить удочки высочайшего качества по цене вдвое меньше уже готового продукта от именитых брендов.  Основная экономия идет  на сборке и дистрибуции. Вы сами проектируете удилище, а мы отправляем Вам все необходимое», - говорит Макнейл.

Набор для родбилдинга от компании Swift

Набор для родбилдинга от компании Swift

Понимая, что данная схема не подходит для классической модели дистрибуции,  Swift разрабатывает схему, при которой готовые удилища будут поставляться прямо в магазины по всему миру.

Стоимость данной услуги будет зависеть от выбранных комплектующих, технических спецификаций, сложности сборки и условий доставки. Среднее время получения готовой удочки составит от 4 до 6 недель.

Подсекай с F.ГіD!

Swift – подразделение компании On The Fly Productions, владельцами которой являются режиссер, писатель и инструктор по ловле нахлыстом Карл Макнейн и известный дайвер и подводный оператор Джини Акли.

Новости по теме:

Конкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииКонкурс по вязанию нахлыстовых мушек будет проведен Союзом рыболовов ХорватииРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба SalmoРыболовы Польши впервые соревновались за Кубок по ловле лосося Клуба Salmo
В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В июле пройдет очередной Суперкубок Международной Ассоциации по спортивной рыбалке (IGFA) В Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоуВ Ирландии прошло ежегодное Национальное рыболовное шоу


Комментариев: 0Добавить комментарий

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.