Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Очки Costa Rooster - сила и хитрость петуха | Новости рыбалки Fgids.com
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Рыбалка на толстолоба  •  Перловка  •  Ловля судака весной  •  Весенняя рыбалка  •  Места для рыбалки  •  Приманки на окуня  •  Ловля карася  •  Ловля карпа
Размер
шрифта
AAA

Очки Costa Rooster - сила и хитрость петуха

28.01.2015
Очки Costa Rooster  - сила и хитрость петуха

По словам создателей, эти очки передают рыбаку силу и хитрость птицы, в честь которой названы.

Costa Rooster - крупные солнцезащитные очки для рыбалки оснащенные боковыми шторками, которые блокируют поступающий яркий свет и отверстиями, уменьшающими эффект запотевания линз.

Оправа и боковые защитные шторки изготовлены из противоударного нейлона с интегрированными петлями. Гипоаллергенные прокладки на переносье позволяют с комфортом носить очки на протяжение день.

Оправы Rooster выпускаются в четырех цветах.  Все они могут быть оснащены запатентованными поляризационными линзами Costa  580™ различных цветов. Они отфильтровывают резкий желтый и  крайне вредный интенсивный синий ультрафиолетовый свет, чтобы улучшить красный, синий и зеленый для повышения контрастности изображения.

Линзы 580™ могут быть изготовлены из стекла или ударопрочного поликарбоната и представлены в 7-ми цветах. Также для оправ Rooster доступны линзы серии Rx.

«Все характеристики наших новых очков для рыбалки направлены на то, чтобы увеличить шансы на победу в борьбе с крупной рыбой», - рассказал президент компании Costa  Час Макдональд. «Наши очки – неотъемлемая часть экипировки, дающая рыбаку визуальную ясность при наблюдении за водной поверхностью и поиске рыбы».


Новости по теме:

Flying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroFlying Fisherman выпустила «бронебойные» очки для рыбалки SombreroГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариковГаджеты для рыбалки: Cocoon Pilot - солнцезащитные поляризационные очки для рыбаков - очкариков
Новые технологии от Smith Optics помогут рыбакамНовые технологии от Smith Optics помогут рыбакамCosta Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправахCosta Sunglasses расширяет ассортимент очков в камуфляжных оправах


Комментариев: 5Добавить комментарий
logger
  • 28.01.2015 15:51:30

Ану ка покажите мне согласного ходить с петухом на морде))) Блин, куча птиц есть, а назвали як шопопало)))))

Pavel_T
  • 28.01.2015 11:29:54

Пару лет назад купил поляризационные Provision ( не позиционируются как очки для рыбалки ) - 220 грн отдал. Доволен на все 101%

megas
  • 28.01.2015 11:13:29

Я, кстати, использую бюджетный Strike King и очень доволен. Правда покупал не у нас, так как у нас цена не очень гуманная на них.

megas
  • 28.01.2015 11:06:55

Да, ассоциации с петухом у нас как то не очень :) Цена именно Costa достаточно высокая...бюджетные очки примерно 150 долларов. Есть модели и по 400-500. Но Коста считаются лучшими в мире очками для рыбалки и отдыха на воде.

Pavel_T
  • 28.01.2015 10:14:44

Поляризационные Ачечи на рыбалке необходимая весчь , От какаето асоцияация с петухами не понятная )))))) но и как прежде вопрос цены остается открытым ))))

Раздел F.Новости о рыбалке - это дайджест новостей и видео о рыбалке со всего мира: все о рекордах рыбалки - трофеях, достижениях и необычных уловах; новых рыболовных снастях, лодках, гаджетах для рыбалки.

Ваш рыболовный гид F.Гид также расскажет о турнирах, кубках, соревнованиях по рыбалке. Каждый день мы делимся с вами новостями о рыбалке в Украине, России, Беларуси; о правилах и запретах, необычных способах ловли. Каждую неделю в разделе F.Новости размещаются видео о рыбалке - об особенностях ловли рыбы в Норвегии и других странах, о секретах рыбалки от рыболовных гидов, о необычных и эффективных способах ловли.

Читайте в новостях о рыбалке на реке и на море, больших сомах, трофейных щуках; о необычных лодках для рыбалки и новинках на рынке рыболовных снастей; об истории рыбалки, антикварных воблерах и спиннингах и разнообразных открытиях в мире спортивной ловли рыбы. А также проверяйте прогноз клева рыбы на странице F.Прогноз рыбалки, выбирайте оптимальное место и время ловли, смотрите тенденцию - как будет клевать рыба на протяжении дня.